Анастасия
k_anesthesi
Анастасия·В ожидании первенца

Что положить в роддом?

Девчули, кто собирал сумки в роддом или в процессе, подскажите что положить. Может у кого есть список ?

Буду рада почитать 💐💕

Комментарии

andorohova
Anna·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
alin4ik_007
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
k_anesthesi
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Собирала по этому списку на первые роды, сейчас уже буду корректировать под себя, что понадобилось, а что нет

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
k_anesthesi
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
digainutdinovaa
Динара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
digainutdinovaa
Динара·В ожидании первенца

@k_anesthesi, акушерский набор , микроклизму и глицериновые свечи , бутылочку для малыша , антицарапки не брала

Нравится Ответить
k_anesthesi
Анастасия·В ожидании первенца

@digainutdinovaa, что за акушерский набор?

Нравится Ответить
digainutdinovaa
Динара·В ожидании первенца

@k_anesthesi, не знаю но читала что не надо ) это обычно при партнерских родах

И в роддоме где я буду рожать написано что все дают

Поэтому не стала заморачиваться

Нравится Ответить