Катя К
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

Девушки, всем привет!

Может кто-нибудь сталкивался.

Ситуация такая 31 октября вижу полоски на тесте.

Сдаю хгч:

2.11 - 25

4.11- 55

6.11- 87

11.11- 1087

13.11- 1807

Вопрос в чем. Все никак не видят плодное яйцо. Пишут эхогенное образование 2 мм.

Может я рано на узи хожу? С дочкой пришла было пя 2,3 мм

Или врач такой.

1

Комментарии

diana.life

Вы главное не накручивайте себя и в заранее не расстраивайтесь! Мы просто пишем из своего горького опыта. На раннем сроке ХГЧ очень быстро растет.

Нравится Ответить
diana.life

У вас похоже на анэмбрионию,а не внематочную. Но лучше конечно сходить на узи еще раз.

Нравится Ответить
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

Рост хгч не в норме, должен удваиваться каждые 48 ч.

Нужно ждать недельку и на Узи

Уже должен быть эмбрион

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

Я считала так: 31- 25

2-55

4-87/110

6-220

8- 440

12-880

14-1760

У меня уже больше… все по идее в норме.

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@diana.life, согласна, что написано в посте, не норм

Нравится Ответить
svetlanakonovalova

Значение 880,должен был быть 10 числа,а 12 по идее должен был быть уже 1700+-,соотвественно 14 числа в два раза больше.Желаю конечно вам от всего сердца всего наилучшего🙏Но у меня был херовый рост при внематочной,я бы поехала в стационар под наблюдение и пусть делают узи и ищут где ПЯ,при таких значениях уже должны найти.У меня при 1000 уже нашли

Нравится Ответить
artemmarina0117
марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@svetlanakonovalova у меня при внематочной хгч 28.10 был 3886 а 30.10 4259, два раза делали узи, вагинально и по животу и только вагинально нашли плотное яйцо за приделами матки

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года)

У меня был подобный плохой рост хгч, пя на УЗИ видели при хгч 1000, но в итоге анэмбриония..

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года)

@ekaterinakorchinskaia да мне тоже говорили что нормально 😀

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года)

@ekaterinakorchinskaia не хочу вас расстраивать, но редко когда с таким ростом хгч, будет хороший исход..

Нравится Ответить
diana.life

И у меня так было

Нравится Ответить
mama..3
anna·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama..3
anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterinakorchinskaia, переделайте у другого узиста . Один дебил второй нормальный.я даже на платных нарывалась так.один нормальный другой сущий ужас а стоят одинаково

Нравится Ответить
mama..3
anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ekaterinakorchinskaia, у меня такой же а щас и до 60 доходит

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

@annaf2529, да у меня подозрение на узиста… подожду несколько дней и пойду к другому.

Нравится Ответить
diana.life

3я неделя после о.

По акушерскому сроку уже 5-ая.

Уже должны увидеть плодное яйцо.

Нравится Ответить
diana.life

С 4-6 рост ХГЧ плохой,потом вроде разогнался — норма. С 11-13 опять плохой рост.

ХГЧ у вас слабоватое,что дает сигнал о возможной не нормы.

Уже должны увидеть ПЯ. Нужно исключать внематочную и анэмбрионию.

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

Это я сегодня врачу и сказала… она сказала ждать неделю

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

Была у двух разных врачей…

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подождите еще. Хорошие аппараты узи стоят в цир, медок еще. Там раньше всех увидели.

Нравится Ответить
artemmarina0117
марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сходите на узи через недельку, дай бог, что все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

@matreshka_d, я в медок ходила.

Подожду… Сейчас идет 3я неделя после о. Дочку увидели на 4,6

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

15 дпо 387

17 дпо 725

21 дпо 2579

23 дпо 3379

27 дпо - 6755

Вот как у меня было

Нравится Ответить
gobbujbyh

Сходить на другое узи к другому врачу .видно должно быть уже

Рост хгч слабый ,однако он уже не должен удваиваться ,тут уже надо смотреть по узи

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходить в другое место.

Рост хгч не понятные , слабоват.

Пя уже должно быть видно.

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

Врач сказала рост в норме… не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinakorchinskaia
Катя К·Мама дочки (5 лет)

Уже назначили .

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

У меня был похожий рост хгч , но была угроза мазня .

Плодное яйцо было видно по узи хорошо и рост был нормальный

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (2 года)

Не хорошо

Поддержку стоит назначить и исключить внематочную.

Продолжать отслеживать хгч

Нравится Ответить