Девочки, а сколько раз в неделю/ месяц вы занимаетесь сексом? Только без пиз****жа пожалуйста. Хочу сравнить и понять все ли у нас ок с мужем.
А что Вам до чужих норм? Тут от темперамента зависит. Кто то по несколько раз в день может и 1 раз в день это мало для таких пар. А для каких то пар нормально через день, для третьих раз в неделю🤷♀️
Для всех своя норма, тут сравнивать не нужно. Кому-то мало и одного раза в день даже, для кого-то и раз в неделю хорошо.
Мы с мужем дико уставали после работы, особенно он, так что бывало, что и около месяца ничего. А бывало и так, что каждый день стабильно.
Считаю, количество - не самое важное в отношениях, а то, сколько вы в это любви вкладываете.
До беременности было раза 2-3 в неделю, редко когда прям каждый день, в беременность с самого начала назначили половой покой, был всего 1 раз и я потом мучалась 😄 после родов не знаю как будет ) еще не имею послеродового опыта в плане секса
за всю беременность ни разу не было секса, я не хотела, либидо на нуле было
За беременность было 1 раз и через час уже была в больнице с кровотечением , в 18 недель.
Обе беременности без секса . Нельзя было по показаниям
В последний раз было в августе, наверно 2 раза в месяц. Так как были противопоказания, сейчас можно, но уже не хочется😀
В беременность 1 раз в 8 недель, потом кровь и у одного из близнецов не было сердцебиения. Остальную беременность 0, было нельзя, после Кс разрешили через 2 месяца, но в первый год никакого желания не было, дико больно, поэтому было пару раз пока физически и психологически восстановилась. В обычное время 1-2 раза в неделю
Во время беременности последние две недели 0 , у нас запрет от врача 😭но мужу это не мешает , есть другие способы что б он не обламывался ) а до запрета все равно боялась и раз в неделю , а до беременности когда как , то 4-5 раз в неделю , то 3 -5 раз в месяц , от усталости на работе зависело , ни когда не замораживаемся над тем сколько раз
В беременность до 12 недель вообще ни разу ( была низкая плацентация) , потом раза 2-3 в неделю , а вот после 36 недель еще чаще , там либидо какое-то бешеное у меня становится 🤣
Во время беременности почти каждый день.
Сейчас тоже ничего не изменилось.
Я не понимаю как можно не хотеть 😃
В первую беременность почти не было. Во вторую раз в неделю. Сейчас после месячных каждый день до овуляции, а после неё и до конца месячных дай бог разочек будет 😅😅😅
Муж готов хоть несколько раз на день. У меня пк послабее. Да и не всегда есть возможность оставаться в двоем. Поэтому 2-3 раза в неделю
Сейчас нельзя, уже наверное месяц в завязке, а в небеременном состоянии раз в 2 дня обычно
В беременность да почти каждый день.Сейчас где то через день наверно..по настроению можем и каждый день.Муж любит это дело ,да и я тоже
После 30 недели сказал к нему с этим вопросом до родов не подходить 😁до раз в неделю
Сейчас не так часто как хотелось 🤣
В беременность после 12 недель где то 1-2 раза в неделю, в основном перешли на оральные ласки, при чем мне хочется очень))
До беременности не супер часто было 2-3 раза в неделю. Главное, что ПК сошлись с супругом, обоих устраивает)
В беременности секса вообще не было.
Минет и то после 13нед.
В беременность редко было, раза 2-3 за весь период. То половой покой был, то потом уже никому не хотелось из-за огромного живота.
В первую беременность секса хотелось всегда, даже наверное больше чем до беременности. В эту же меня отвернула от интима, то запах не тот, то настроение, то еще что-то( короче было редко очень, а сейчас хочу безумно, но еще рано
До беременности могли каждый день, а могли и по месяцу не заниматься! Пока живот не появился было, а потом боялся меня как огня🤣 навредить боялся. Сейчас зависит от того устали мы или нет🤷♀️ иногда вечером даже пошевелиться нет сил и у него и у меня🤷♀️ так что всё у вас нормально)
Раз в 2 недели, мое либидо на нуле 😔 вообще не хочется , ни телом ни мозгом.
За беременность было пару раз и вот ждет когда два месяца пройдет, а я не хочу либидо на нуле вообще не охото не чего
Норма для каждой семьи своя . Особенно если обоих устраивает. Сейчас мы раз-два в неделю . Зависит от настроения и усталости .
Не надо сравнивать себя с другими , сравните с тем временем когда вы часто занимались сексом ))
И все ли у вас с мужем ОК, надо спросить у него ))
Если вам интересен чужой опыт - мне нельзя было в беременность заниматься сексом из-за тонуса , а после родов 2 месяца нельзя, а потом секса не хотелось , но хотелось мужу ))
Во время беременности только в самом начале-потом токсикоз сильный, постоянные обмороки, то давление падало, то тонус. Муж сам боялся ко мне притронутся, в конце было подозрение на подтекание, короче не до секса было
Вот на раннем сроке сказала мужу и пздц…. Вот жду когда будет… две недели уже ни ни ….. переживает а вдруг. А так секс всегда был частый, до момент узнавания о беременности. Вот и думаю, что упрашивать ходить что ли😵💫 в первую беременность тоже было редко на крайних сроках, а вдруг бл@ть задену….. у мужиков извилина одна которая уши держит ей богу. Я напрягаюсь в моменты когда секс пропадает. Нежный какой боже 💔
Ну в неделю раза 2-3 стабильно (в выходные когда ребенок у дедушки и бабушки может быть один па и просто приятности друг другу
До рождения ребенка чаще (через день где то)
Сейчас раза 2 в неделю точно
Бывает и 3
В беременность ни разу)) до беременности, через день-два.
Для меня секс как шоколад,есть - могу хоть каждый день по неск раз,нет - вспоминаю пару раз в месяц
@ya_vybirayu а может наоборот,выше чакры удовольствия не поднимается))
@prestigiatrice , я согласна, что сексуальную энергию можно пускать на другие дела, так как она самая сильная, но я отметила то, что сексуальная энергия у неё оч сильная.
Во втором триместре хотела мужа каждый день и порой по несколько раз 😄 для него это было не нормой, скажем так, поэтому занимались через 1-2-3 дня, как он окрепнет 😄 к 3му триместру либидо немного упало,что меня очень расстроило, секс снизился до 2х раз в неделю, потом и вовсе до одного, но не только из-за уровня либидо, а ещё потому что с 30 недели ребеночек опустился, голова очень низко расположена и почти во всех позах мне было больно, только вот догги подходила. Но не смотря на то,что я не могу часто,а мужа хочу, то раз в 2-3 дня другими техниками удовлетворяю это желание. Говорит, балую его 😂 вот перед госпитализацией несколько дней подряд практиковали мужетерапию, очень заряжает 😄
@mashulia409 вот у меня такое во втором триместре было 😄 порой, приходилось пока мужа нет, "выпускать пар" самостоятельно
@marusya31, да, тоже было дело
Недавно рассказала ему об этом, он по моему расстроился😂
До беременности каждый день
В беременность отвернуло вообще от секса , муж все понимает
Никаких запретов у нас не было, занимались и в 1 триместре, и 2, и сейчас. Ежедневно, либо через день, раз в день
У меня либидо упало, как только забеременела :(
Во время беременности у нас было раз 5. Неприятно и удовольствия не получала. Мне грустно, что не могу дать ему того, чего он хочет и из за этого бывают загоны. Есть ощущения, что как рожу, то либидо сразу придет в норму, проверим 😅
У меня только восстановилось
Но и месячные только в октябре пришли
Зависит от фазы цикла)) До овуляции и в овуляцию я хочу каждый день. Муж и рад. Когда ПМС наступает - могу пару раз в неделю максимум, и то бесит🤣
При беременности тоже по-разному было. То раз в неделю. То гормоны зашкаливали, по несколько раз в день хотелось. Но меня пугала такая частота
@ya_vybirayu не) у меня первый муж был в этом плане унылый. Секс мог быть раз в неделю. Ну потому и разошлись, среди прочего
До беременности каждый день практически,частенько по несколько раз в день(этак 5-6,потом походкой кавалериста страдала😅). Как забеременела,пришлось урезать( сначала мутило немного,потом половой покой из-за краевого предлежания,а вот 2 и 3 триместры все норм. Иногда либидо в небесах и хочется как раньше,пару раз в день🙈😅
В беременность пару раз в неделю
Потом реже
Было не удобно и не кайф
А сейчас пипец хочется, но швы и все болит(
Сейчас нисколько. Первый триместр было нельзя, сейчас и не хочется😅😅😅 за все время раза 2-3 кажется
@ya_vybirayu не знаю что там играет. У меня уже третью беременность непереносимость мужа. Бесит и все, ничего поделать не могу. К 3м годам ребёнка любовь опять появляется🤣 мои гормоны работают наоборот, видимо
@alissa_wonderland ААА ааа у меня так же бывает 🤣 убила бы нахер до чего бесит, а потом присмотрюсь вроде и ничего так🤣🤣🤣
😂можем 6-7 месяцев не заниматься
Можем каждый день и ни по разу
@ya_vybirayu, у нас не подход, у нас отношения интересные 😂
@ya_vybirayu хз. я не настаиваю, он не спрашивает. а там видно будет. мне и так норм
По настроению.. Бывало вообще раз в месяц, а бывает в неделю раза 2-5.. 🤷♀️
А что Вам до чужих норм? Тут от темперамента зависит. Кто то по несколько раз в день может и 1 раз в день это мало для таких пар. А для каких то пар нормально через день, для третьих раз в неделю🤷♀️
@ya_vybirayu, я бы вот даже не задавалась сейчас вопросом, все ли у нас с мужем нормально, потому что я секса не хочу😃 вот совсем) для меня это нормально) но для кого то не хотеть это не нормально)))
@pudel-dudel, бля😅я недожена, то чувство с момента родов было 3 раза 🥲🤭
Все зависит от стресса и усталости партнера) от ежедневного ПА до 1 раза в неделю разбег берите-не загоняйтесь!
В беременность, если муж был дома и меня не беспокоил тонус - ежедневно
@ya_vybirayu У меня крайне повышено либидо) До детей максимальное 7 раз за день было, потом ноги совместить не могла и мучилась с натёртостями 🥲
@ya_vybirayu Сейчас уже постарел, говорит можно и перерывы брать🥲 А он и так вахтовик
Очень интересно вы хотите сравнить, у всех разные половые конституции , даже если начать с этого )
Очень интересно вы хотите сравнить, у всех разные половые конституции , даже если начать с этого )