Александра
alexandra_igorevna14
Александра·Мама двоих (младенец)

Какой мужской парфюм бомба?

Добрый день девочки)

Посоветуйте мужской парфюм, вот чтоб прям БОМБА 💣 Может у кого то есть фаворит , где ну НЕРЕАЛЬНЫЙ запах)

Буду очень благодарна)

1

Лучший комментарий

ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alexandra_igorevna14
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое! Для меня искать парфюм - это ад ! Я прихожу и через пол часа ухожу не с чем 🤣Хорошо когда есть на что ориентироваться . Благодарю еще раз 😌

Нравится Ответить
vera_sp_s_taobao_1688_poizon
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Приезжайте ко мне подберём аромат.есть в наличии Живанши ,Хуго бос,лакоста,вип 212.

ссылка

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
krisfe
Кристина·Мама дочки (1 год)

Для меня нереал это прада луна Росса я как его послушала это нечто для меня когда муж ими душится

Нравится Ответить
gelnur058
G·Мама сына (3 года)

Диор саваж

Нравится Ответить
zhuravlik_163
Машуля·Мама дочки (6 лет)

От инвиктуса прям голову сносит) 😅

Нравится Ответить
purple1
purple·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Теперь тоже хочу услышать этот аромат.летуаль?

Нравится Ответить
alexandra_igorevna14
Александра·Мама двоих (младенец)

@purple1, он есть в летуаль )

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (1 год)

HYMM от Амвей

Нравится Ответить
irina15410
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Авентус💔💔💔💔

Нравится Ответить
yaroslavna_khamidullina
Ярославна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
strelnikova_u68
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

ATKINSONS his majesty the oud ссылка офигенский!!!🔥

Нравится Ответить
alexandra_igorevna14
Александра·Мама двоих (младенец)

Он только в яблоке? В летуаль нет ?)

Нравится Ответить
alexandra_igorevna14
Александра·Мама двоих (младенец)

@ivanovaar, не без этого 😅

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@alexandra_igorevna14, вроде этот бренд представлен только в Яблоке. Но он действительно того стоит. Стойкий, яркий.

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

Тоже за инвиктус

Нравится Ответить
yuliana_alimasova
Юлиана·Мама сына-младенца

PACO RABANNE Invictus

Нравится Ответить