Анна
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

На каком сроке первые роды?

Девочки кто первый раз рожал на каком сроке вы родили? Какие были предвестники родов

Комментарии

svetrikon
Света·Мама сына-младенца

За три дня до отхождения вод организм чистило, весь день бегала в туалет

Больше никаких предвестников

На 38ой неделе ровно отошли воды

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

В 37.2 встала с утра со слабостью, тянуло поясницу но не сильно

Вечером все таки поехали в роддом и там и остались

В 19.30 приехала

В 22.30 прокололи пузырь ( плоский был)

В 1.50 родила

Нравится Ответить
sweetmomm
sweet.mom·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ничего не было, родила в 39.5

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В 39 ровно, без предвестников)

Нравится Ответить
malin23
Марина·Мама дочки-младенца

Никаких

39.2

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

В 39.4

Предвестников не было, пробка и воды на месте были до последнего

Просто начало крутить живот как на отравление, а оказалось, что так у меня схватки начинаются 😅

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (1 год)

39,5 предвестников не было,просто воды отошли ночью

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В 40.1 родила. Предвестников никаких🤣 отошла пробка за неделю чуть больше до родов, но родила потому что делали прокол пузыря. Вызывали роды. Схватки только после прокола начались.

Нравится Ответить
dinara.serebryakova
динара·Мама сына-младенца

Ничего, живот не опустился, чистки не было,

Пробка отошла только после 3 осмотров, а пузырь прокололи.

Говорят аппетит меняется, и чуть чуть худеешь- тоже не было

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 40. Чистится организм начал за дней 5. Потом пробка отошла и через 14 чпмлв родила.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

Никаких не было, живот высоко, треников не было. Родила в 40.4

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

Уже в 40,4 начались настоящие схватки да родовые?

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

@ghuiper, в 40.3 начались, сразу да такие схватки интервал 5 минут и минута схватки. И в ночью родила в 40.4

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

@ghuiper, просто лежала с девочками, меня на след день стимулировать хотели, а оно само как пошло и ближе к полуночи меня перевели с дородового в родовое

Нравится Ответить
miss_-
🌺·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

С первым никаких

Родила сына в 39.4

Нравится Ответить
kurlova_mari
Мария·В ожидании первенца

Никаких предвестников не было. Утром начались схватки, ночью родила. Родила на 42 неделе

Нравится Ответить
an.ya
Анна·Мама сына-младенца

41, 2. Живот опустился за месяц.Предвестников никаких.Осмотр на кресле днем ранее спровоцировал схватки к следующему утру.☺️

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

А осмотр делают при поступлении на дородовое?

Нравится Ответить
an.ya
Анна·Мама сына-младенца

@ghuiper, нет, я ездила к врачу, с которой рожала, через пару дней после пдр, и она смотрела шейку.В дородовом я не лежала)

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

В 41 неделю. 3 дня до родов были тренировочные схватки. Пробка вышла уже в настоящие схватки.

Нравится Ответить
kiselek1
Rada·Мама сына (7 лет)

38,2 за неделю до этого с тренировочными лежала в стационаре

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына-младенца

38.4

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына-младенца

@ghuiper, никаких

При осмотре шейка длинная и дубовая была

Через 5 дней начались схватки

Сделали экс

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@angelinadekert767 А КС по показаниям делали?

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына-младенца

@ghuiper, да

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Никаких, в 40.5 родила

Нравится Ответить
disaturday18
Диана·Мама дочки-младенца

В 38.6

Из предвестников только чистка🤷🏽‍♀️

Но я не подозревала, что это оно

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

Да просто завтра мне хотят выдать направление на госпитализацию в роддом, сегодня 38/2 у меня, лечь я планирую 20 ноября, это будет 39/2 я не пойму меня продержат уже до родов и для чего меня кладут, гинеколог не может грамотно мне объяснить момент для чего кладут, просто говорит(у тебя гсд, давление на фоне беременности началось, грыжи межпозвоночные) но разве это показания

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@p-va.am вы думаете? А до родов продержат или отпустят?

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·В ожидании первенца

@ghuiper, до родов конечно

Нравится Ответить
p-va.am
Анастасия·Мама сына-младенца

@ghuiper до родов

Нравится Ответить
ole4ka4206
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

В 40,5. Ночью в 2 часа начались легкие схватки. Родила через 24 часа🥲

Была уже в роддоме, поехала заранее с направлением

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@ole4ka4206 А если завтра мне 38/3 дают направление я могу записаться через неделю приехать в 39/3 ? И меня продержат до родов там или ещё отпустят домой?

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

@ghuiper, если давление будет то вас не отпустят никуда. Тут решать врачам. Если все хорошо, то могут отпустить. Все зависит от многих факторов.

Нравится Ответить
ole4ka4206
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@ghuiper с давлением не отпустят

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

В 39.5 сама родила, лежала в патологии, так как ктг не нравилось врачам.

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста А до этого кто тоже было не очень, просто мне делают его, пока всё нормально, но это на момент когда делают нормально, значит я могу выйти из ЖК и начнутся роды

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@ghuiper нет первый раз было плохое ктг, сразу в роддом отправили, даже не разрешили самой за вещами с'ездить, поставили капельницу, чтоб ребёнку поступил кислород и т д., а на утро начались схватки, через сутки родила.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

В 40 недель воды отошли

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@ghuiper, да дома

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@rf А потом вызвали скорую да

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@ghuiper, нет, с мужем на своей машине поехали

Нравится Ответить
tatochka91
T·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

На 41.3 стимулировали

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@alina_s95 А почему тогда меня так хотят положить на дородовое?

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·В ожидании первенца

@ghuiper, я почитала что у вас гсд и давление, тогда да , через неделю можно ложится.

А эту неделю просто ктг поделайте

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@alina_s95 хорошо спасибо вам

Нравится Ответить
ragimovadika
bika❤️🌹❤️🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ровно в 40 недель родила ..отошли воды через 4 часа родила

Нравится Ответить
p-va.am
Анастасия·Мама сына-младенца

@ghuiper комментарий хоть и не мой, но отвечу: дома отошли воды, вызвала скорую. Посмотрели, определили в родзал на ктг. Самое больное это схватки и то, если правильно дышать, то можно быстро справиться.

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@p-va.am поняла спасибо

Нравится Ответить
ragimovadika
bika❤️🌹❤️🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ghuiper ровно в 40 легла на следующий день с утра ныл живот на кресле посмотрели хорошенько в 12 воды отошли 16:45 родила у меня роды стремительные были все быстро произошло что первые что вторые роды больно конечно было но после как увидела своего сына про все забыла на свете ..самое главное ничего не боятся все мы через это проходим ...лёгких родов вам и здорового малыша

Нравится Ответить
olgaust

40.4 стимуляция

Нравится Ответить
ghuiper
Анна·В ожидании первенца

@olgaust А потом больно?

Нравится Ответить
olgaust

@ghuiper рожать? Рожать больно и без капельницы 😄 просто быстрей

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В 39 ровно

В обед легла спать,проснулась ,почувствовала что низ тянет

Пошли с мужем в магазин ,а я чувствую как сжимается все и отпускает затем

Начала за интервалом следить ,он только уменьшался

Нравится Ответить