Яна
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ,а прописать ребенка к себе можно в любом мвд Москвы ?

Комментарии

kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Прописывали сына по моей регистрации. Муж нужен был чтобы написал в заявлении что он согласен 😄

Нравится Ответить
super.safroshkina
Мария·Мама троих детей

В любом МФЦ. На сроки не влияет. Но нужно согласие второго родителя.

Нравится Ответить
hi_mirasch
Сказка·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Так дольше просто делается. По месту прописки быстрее, всего неделя

Нравится Ответить
mamannaaaaa
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Тоже в мфц прописывали, нужно будет согласие второго родителя. Ходили вместе

Нравится Ответить
mamannaaaaa
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@nutik.89, мы в августе меняли пропуску ребёнка (к папе), меня держали до последнего 🤪

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама двоих (младенец)

@mamannaaaaa, видно у всех по-разному🤦🏽‍♀️😅

Нравится Ответить
mamannaaaaa
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@nutik.89, наверное от настроения зависит😀😅

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама двоих (младенец)

В мфц. Прописывала к себе (Перово) по месту проживания (Фили- Давыдково)

Нравится Ответить
yana-9262
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надеюсь и в МВД так

Нравится Ответить