Ольга
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Заключение УЗИ: вопросы врачу?

post image 1
post image 2

Доброе утро. Девочки у кого было такое заключения? Врач узи папалась не разговорчивая😟

Комментарии

liliakan
Лилия·Мама двоих (младенец)

Оба раза в первый скрининг была низкая плацентация. Потом все ок, встало где надо. Не переживайте!

Нравится Ответить
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·В ожидании первенца

А где вы делали скрининг?

Нравится Ответить
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

На Татищева

Нравится Ответить
olo015
Olo·Мама сына-младенца

У меня было тоже низкая плацентация, со временем на место всё встало, не переживайте всё хорошо у вас.

Нравится Ответить
clopoghka
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже на третьем скрининге только поднялась плацента, не переживайте, чаще всего она поднимается к 30 неделе❤️

Сейчас уже пишут высоко плацента 🙈

Нравится Ответить
vasmama10
Nv·Мама троих детей

У меня в 3 раз так было, к сожалению не поднялась. Плацента вросла в рубец матки, полное предлежение

Нравится Ответить
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@vasmama10 😊

Нравится Ответить
nikulina_nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Читала вашу историю в контакте, переживала так за вас) Мартынова врач от Бога, меня тоже она оперировала

Нравится Ответить
vasmama10
Nv·Мама троих детей

@nikulina_nika спасибо большое❤️ 🙏слава богу, все закончилось очень хорошо🙏 врачи Глухова, Мартынова и анестезиолог (девушка молоденькая) Врачи с большой буквы ❤️

Нравится Ответить
marina___________
Марина·Мама сына-младенца

У меня была низкая плацента, поднялась по-моему ток к 3 скринингу, ничего такого в этом нет, у каждой второй такое. Только вот половой покой врач сказала и все.

Нравится Ответить
alen4ik_aa
А·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня с низкой плацентацией в ЕР пустили, если вдруг не поднимется, есть шанс самой родить.

Нравится Ответить
nikulina_nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Успеет ещё подняться, у меня было краевое предлежание, только в 36-38 недель поднялась. Мне советовала врач половой и физический покой.

Нравится Ответить
mashenka.gordeeva.91
Мария ·Мама сына (1 год)

Низкая плацентация то ? Если да, то она практически у каждого на таком сроке , поднимется ещё , есть время )

Нравится Ответить