александра
alexruc
александра·Мама сына (4 года)

Девчонки , во что одели деток в садик сегодня ?

1

Комментарии

atir888
Марго·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Штаны с флисовой подкладкой,осенние ботинки,куртка зимняя,шапка.Как думаете без подштанников не замерзнет?

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Деми 130, эва нормдман, хб штаны, флиска

Нравится Ответить
maksimova.mom
Максимова Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сапоги нордман эва, костюмы и шапки деми.

Нравится Ответить
katerok88
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Нордман эва, штаны 80гр, куртка зимняя, не хочет другую, деми шлем

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Штаны демисезонные, куртка демисезон, ботинки зима почему-то, не знаю где у него осенние валяются)

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старший в костюме 80 грамм поверх термо

Нравится Ответить