Алина
pestereva_lina
Алина·Мама сына (1 год)

Частные клиники УЗИ сердца в Московском районе

Здравствуйте всем, порекомендуйте, пожалуйста, частные клиники в Московском районе, нужно сделать УЗИ сердца, знаю только Скандинавию, но там не совсем бюджетно, не всегда туда можем пойти

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (7 лет)

Взрослому?

Кардиоклиника, но там дороже, чем в Скандинавии.

Ребёнку лучше платно в ДГБ1, я люблю немецкую семейную, но узи сердца ребёнку там сделали хреново.

Нравится Ответить
pestereva_lina
Алина·Мама сына (1 год)

Что значит Хреново? Мне ребенку надо)

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (7 лет)

@pestereva_lina, нашли то, чего нет 🙄

Нравится Ответить
liaksnv
Наталья·Мама дочки (5 лет)

«Будь здоров» на Лиговском,как пишут девушки,и «Медсвисс» на Московском проспекте. Очень довольна этими клиниками. По ДМС

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не знаю насчёт конкретно УЗИ сердца, но мы вот сейчас в немецкой семейной у нескольких врачей были и в аллергомеде, везде понравилось, цены приемлемые

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (7 лет)

В немецкой плохо сделали, переделывала в ДГБ1 у кардиохирургов

Нравится Ответить
kakost
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Лучшей будет кардиологическая клиника на Парке Победы

Нравится Ответить
katua_89
Катя·Мама дочки (9 лет)

Будь здоров, но я по дмс там обслуживалась

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (2 года)

СМТ, Аллергомед, EMS

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Будь здоров

Нравится Ответить