Алёнka
kookik
Алёнka·Мама дочки (1 год)

Девченки , наверное вам покажется что вопрос глупый .. Во сколько вы перестали давать смесь детям?

1

Лучший комментарий

ksunik_24
ксения·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев старший сам отказался .

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев только перед ночным сном даю. Планирую до 2 лет

Нравится Ответить

Комментарии

tinytoon0401
Яна·Мама дочки (1 год)

Даю перед сном один раз, не спешу убирать, думаю, пока сама не откажется

Ночью не кормлю, не просыпается уже давно

Нравится Ответить
ksunik_24
ксения·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев старший сам отказался .

Нравится Ответить
tata.romanova.89
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Девочки , а сколько раз у вас за ночь кушают детки ? Мой 2-3 раза может поесть , как то под устала от ночных кормлений

Нравится Ответить
tata.romanova.89
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@kookik, спасибо, буду пробовать ❤️

Нравится Ответить
kookik
Алёнka·Мама дочки (1 год)

@tata.romanova.89 гель нас спасает., Тоже зубки.. Я мажу 2 раза в день

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (1 год)

Давно не ест ночью, где-то после года перестала, спит всю ночь

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев только перед ночным сном даю. Планирую до 2 лет

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (1 год)

Еще даю

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Пока даю два раза в день на сон. Не знаю даже как буду убирать, но точно ничем не стану заменять

Нравится Ответить
alenkamontenegro19
Алёна·Мама сына (2 года)

Я еще даю если ночью просыпается

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (5 лет)

В полтора года сама отказалась

Нравится Ответить
miss_cherie
Аня·Мама дочки (1 год)

В 1,4

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (1 год)

В 1.3 когда ротовирус поймали

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В год

Нравится Ответить