Лариса
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

Почему нет шевелений?

Девочки, со вчерашней ночи не чувствую шевелений((((Уже и сладенького съела, ничего…..обычно после завтрака доченька во всю шевелилась,а тут нет…Как думаете может ли это быть связано с погодой?

4

Комментарии

4444nad
СоциаLo4ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Узи или в приемник и сразу легче станет

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Сходите на узи , если переживаете , в 30 недель не было шевелений 2е суток , пошла на узи , что-то с питанием плаценты случилось , точно не помню , назначили Курантил, месяц пила

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

@masyamama, @iam__olla_la, @bela..daudovna, @sun17, @luna16, @m1620, @mollyyya, @konsultant_detskogo_sna, @bublik7, @tanya.ts, @bublka, @ironwoman, @anastasiaglazz, @t.nastya1994, Девчули проснулась моя голубка)))))Спасибо вам,за поддержку и ваши ответы!!!!Видимо правда спала!

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама четверых детей

🙏Тихоня 🩷 вообще детки на пасмурную погоду любят поспать.

Нравится Ответить
lorochka34
Лариса·В ожидании первенца

@konsultant_detskogo_sna, ой и не говорите.Напугала мамку до ужаса!!!!

Нравится Ответить
t.nastya1994
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Да дрыхнет он

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

На вашем сроке были дни когда тоже могла в течении дня не чувствовать, но если сильно переживаете сходите на УЗИ

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (младенец)

Идите на узи . Сутки очень много

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, у меня затихала в дожди и дрыхла. Но лучше поехать в рд пповериться

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына-младенца

Было, но лучше сходить на узи)

Нравится Ответить
bublik7
Наталья·Мама дочки-младенца

Было и очень часто. У меня вообще девчонка тихая всю беременность была. Очень слабо её чувствовала, при чем было такое, что по животу шевеления видно, но я их не ощущаю😅 постоянно переживала. В 22 недели я вообще очень редко замечала ее шевеления

Нравится Ответить
konsultant_detskogo_sna
Юлия·Мама четверых детей

На четвереньках постойте + шоколадка, если нет, то на УЗИ

Нравится Ответить
miliiiiiii
milya·В ожидании первенца

УЗИ срочно или приемный покой

Большой срок и надо следить

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бежала бы на узи

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

У меня такое частенько бывало

В панике бежала на узи

А мой сын просто спал себе, хорошо ему😂

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (младенец)

Уже бы лежала на узи конечно

Нравится Ответить
555_b
Бэла·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Я бы тоже сходила , что бы успокоится )

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама сына (2 года)

Я бы сходила на узи

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Может

Малыш может долго спать

Наблюдайте внимательно, если что быстро к врачу!

Нравится Ответить