Девочки, посоветуйте недорогой, но качественный увлажнитель воздуха. Покупала Электролюкс в 2019 году он сломался через пол года. Начал течь. Хочется что то покачественнее ☺️
Только ксиоми. Там качество на мой взгляд выше даже чем цена )
Нам поларили дексп как то на сколько мне ищвестно не дорогой, работает нормально мы начали польщоваться им вот недавно
У меня дексп увлажнитель за 2 тыс, работает исправно уже год 😁 большой 4 литра
Могу только сказать Поларис не берите,течет😔ксиоми хвалят ,сама в поиске )