Лапочка
lapochka0005
Лапочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как выбрать качественный увлажнитель воздуха?

Девочки, посоветуйте недорогой, но качественный увлажнитель воздуха. Покупала Электролюкс в 2019 году он сломался через пол года. Начал течь. Хочется что то покачественнее ☺️

Комментарии

qqqqqwwqqd
Ханна·Мама двоих (младенец)

Могу только сказать Поларис не берите,течет😔ксиоми хвалят ,сама в поиске )

Нравится Ответить
from_elenka_with_love
Elena·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вента👌

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Марта,отпахал 5 зим круглосуточно💪

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Ballu

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (2 года)

Только ксиоми. Там качество на мой взгляд выше даже чем цена )

Нравится Ответить
olesya_su
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Балу

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня Deerma уже года 3 работает 👌

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Ксиоми

Нравится Ответить
viktoria_04.03.
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Нам поларили дексп как то на сколько мне ищвестно не дорогой, работает нормально мы начали польщоваться им вот недавно

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня дексп увлажнитель за 2 тыс, работает исправно уже год 😁 большой 4 литра

Нравится Ответить