Вероника
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей)

Коляска для двойни: одна или две?

Девченки, мне срочно нужен ваш совет)

Выбираю коляску , вот вопрос встал ребром, брать одну двойную или две одинарных, с условиеи того, что я одна с ними ходить не планирую)

Мамы с двойнями, скажите, как лучше и практичней?

Комментарии

14esscape

Валко беби можно )

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vvent2020
Feel Russian·Мама троих детей

У нас было две одинарных👍

Нравится Ответить
09anastasia01
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Я делала выбор по размерам подъезда и багажника.

Нравится Ответить
yulia.300888
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Конечно двойную. Бамблрайд рядом сидения, Бебетта 42 паровоз. У меня обе были. Обе крутые.

Нравится Ответить
vilerika
Vika 🕊️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

Двойная бугабао ( только не поровозиком это Мега не удобно )

Нравится Ответить
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей)

Мне тоже паровозиком кажется не удобной(, ущемляются права на просмотр у одного дитя

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Двойную

Нравится Ответить
vlada34
Влада·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Сто процентов двойную

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Даже если вы одна с ними не пойдете, очень захочется пойти самой без коляски, а кто-то повезет. Захочется разом спустить одну коляску, а потом детей спустить. Двойная мне облегчала жизнь))

Нравится Ответить
ekaterinakotenok.2021
екатерина·Мама троих детей

Двойную

Я брала и двойные и одинарные

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

С двойней взяла bumbleride indie twin

Брала с Авито

Лучшая

Оч компактная и удобная

С рождения и до трёх лет только в ней

Нравится Ответить