Екатерина🐯
zima500
Екатерина🐯

Квоты на лечение

Девочки,SOS😔.Была в клинике ,сегодня. Сказали у них кончились квоты на этот год. Типо 1 осталась...и вот успеете вы или нет... Что может и выделят еще ...но вопрос. А у меня 22 день цикла. Я им принесла свою одобренную квоту. И как быть...? Позвоню в минздрав завтра,спрошу могут ли они мне заменить клинику ? Руки опустились ,неужели не могли месяц назад мне сказать что мало квот у нас...(

1

Комментарии

zagi89
Заги·Мама дочки (1 год)

Вы в любом случае в этот же месяц , как получите квоту вряд ли начнете . Вам сначала надо познакомиться с врачом . Сдать анализы . Я в следующем месяце пришла в протокол .

Нравится Ответить
katya66606

Знакомая ситуация, намекают на взятку, типа чтоб эта 1 вам досталась

Нравится Ответить
ululushechka

Странно,я понимаю вы уже в протоколе и должна быть подсадка ?

Нравится Ответить
zima500

@ululushechka там нет главного врача, все в Москве у них,а тут мини филиал...Буду звонить в Клинику . Они такие молодцы, вы мол сдайте пока те анализы что просрочились ,а потом звоните на 2 д.ц, и мы скажем есть для вас квота или нет. Класс просто....деньги в мусор выбросите....

Нравится Ответить
ululushechka

@zima500, я мне еще сказали какие лекарства покупать,я деньги потратила,благо анализы не успела сдать,на днях собиралась

Нравится Ответить
ululushechka

@zima500, у нас не обязательно приходить сразу с анализами,можно в течение протокола

Нравится Ответить
ululushechka

Правда мне врач сказал ой квоты закончились только платно теперь

Нравится Ответить
ululushechka

Я знаю какая ваша ситуация,но когда мне так сказали,муж пошел к главврачу сразу квоты нашлись

Нравится Ответить
zima500

@ululushechka хорошо )

Нравится Ответить
zima500

@ululushechka не хватило ,у них финансирование кончилось у клиники,т.е квоты на этот год.( Последнюю отдают другой девочке. Так что на январь все переносится...(

Нравится Ответить
ululushechka

@zima500, ну ладно,зато на нг можно 🥂😁

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (3 года)

Не понимаю вам же одобрили квоту. Финансирования нет получается?

Нравится Ответить
zima500

Да ,у самой клиники кончились квоты которые шли по омс....

Нравится Ответить