Юлия
amele941
Юлия·В ожидании первенца

Сколько УЗИ сделано?

Девочки, всем привет!

Расскажите, кто сколько узи уже успел сделать?)

1

Комментарии

ne_ksenja
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Два раза была, на 7 неделе сердечко и эмбрион увидели и больше не ходила, жду скрининг 11 декабря теперь

Нравится Ответить
amele941
Юлия·В ожидании первенца

Я так же, вот жду скрининг ❤️

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

У меня с первого посещения врача 26 сентября было уже 8 узи, сегодня внепланово, из-за выделений утром, но вроде все в порядке, отправили отдыхать и наблюдать)

До этого еще гематома была, и тонус был, тоже ходила смотрелась)

Если бы не сегодня, то с 8 ноября только должна была 27 числа на первый скрининг идти 👀

Нравится Ответить
vikaa_vik
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, я делала 10 раз узи! Из них 5 раз делала каждый день задержки потому что первая беременность была внематочная. И симптомы, включая мазню, были похожи на внематочную снова. Потом нашли целых 2 ПЯ в матке-это был самый счастливый день в моей жизни. Мазня была из-за небольшой гематомы на фоне сильного стресса. Остальные 5 раз узи были уже только для успокоения души, что с малышами все хорошо и отслеживания гематомы. Как Вы считаете, опасно ли так часто делать узи? Или опаснее нервничать?

Нравится Ответить
lidiasa
Lidiya·В ожидании первенца

Я такая же как и вы)

И тоже Гематома была

Вот тоже хожу каждую неделю

Нравится Ответить
vikaa_vik
Виктория·В ожидании первенца

@laylay_doc, думаю, что ничего страшного в этом нет) гинекологи не против узи, но почему-то говорят, что как бы не стоит там копошиться)

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

1 раз была

В след вторник пойду повторно сердечко слушать

Нравится Ответить
bylkova.a
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Всё у нас будет хорошо, девочки☺

Нравится Ответить
bylkova.a
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Привет, у меня было 1 УЗИ на 5 акушерской недели, в воскресенье поеду на 2 УЗИ, сердцебиение узнать. Страшно ппц🙈🙈🙈

Нравится Ответить
amele941
Юлия·В ожидании первенца

Все хорошо будет) пиши потом)

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

И мнеее

Нравится Ответить
i1345
Ирина·В ожидании первенца

3) и то, потому что лежала на сохранении. Жду скрининга теперь) переживала, но когда услышала сердечко, успокоилась)

Нравится Ответить
alfamum123
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Одно) и скрининг будет в конце ноября

Нравится Ответить
nasty-p2013
Анастасия·В ожидании первенца

Я 2 узи делала, подтвердила маточную и потом сердцебиение, 3-е будет 18-го ноября перый скрининг.

Нравится Ответить
darinamalina71

Я три )

Нравится Ответить
soul29
Saya·В ожидании первенца

Завтра будет 5 раз🥹

Нравится Ответить
anastasiya_98
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Три)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Одно было, в воскресенье будет 2 и до скрининга в принципе все

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Два, первое беременность подтвердили, второе сама сделала для своего спокойствия, т.к новый для меня симптом появился

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Два) первая не заметил плод, на втором уже сердечко послушали❤️ подтвердили живого малыша

Нравится Ответить
riow36.r
Марина·В ожидании первенца

Около 8

Нравится Ответить
kisulinamur1703
Елизавета·В ожидании первенца

Около 6 😅

Нравится Ответить
thumbelina11

В субботу будет 3)

Нравится Ответить
oblachko3
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

Ни одного 🙈

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

3, в 8 и 10 недель буду делать еще, а там до скрининга

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Было 2

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (6 лет)

3, может ещё один сделаю до скрининга и все )

Нравится Ответить
olesya.muk
Олеся ·Мама дочки (1 год)

2)

Нравится Ответить
miss_juli95
Yuliya·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Два. В воскресенье хочу сделать третье. Ну у меня была отслойка частичная, очень переживаю

Нравится Ответить
89dragonfly
dragonfly89·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Уже 6 раз🤫теперь до скрининга жду🤣

Первый раз не нашли, второй подтвердили вматочную бер. И пред последний раз выделения были вот и побежала проверять все ли в порядке.

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@vay-vay а не утрожестан

Нравится Ответить
89dragonfly
dragonfly89·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@vay-vay раньше ни чего не пила. и проблем не было. Только витамины пила

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

@vay-vay, мне сразу утрожестан назначили, после зб в начале года, плюс с тонусом помогает)

Нравится Ответить
zimnastika55
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Одно, держусь. Но мне кажется до скрининга не дотерплю.

Нравится Ответить
anarina28
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Три)

Теперь до скрининга

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

3🙈 в субботу будет 4

И надеюсь потом продержусь до скрининга,он будет в начале декабря

Нравится Ответить