Регина
kildlyarova70
Регина·Мама двоих (младенец)

Куда деть стеклянные баночки от детского питания?

Всем привет!

Скопилось очень много баночек стеклянных от детского питания, может кому надо дл чего нибудь? Или может где принимают на переработку? Подскажите что с ними делать.

Комментарии

eleshka13
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девушке одной в аграрном отдаю, они клонируют растения в таких детских баночках)

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Каждый месяц вызываем Экотакси, бесплатно приезжают в определённый день и забирают вторсырьё (в т.ч. стекло):

ссылка

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В бардака.нет либо в любую другую приемку стекла

Нравится Ответить
elzara21
El’zaraa·Мама дочки-младенца

Отдавала беременной подруге сдавать анализы, знакомая в такие баночки специи кладет, делала развивающие игрушки дочери (внутрь гречку, макароны, рис, чечевицу или другие крупы )

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В прием стекла сдавала на юношеской на переработку

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (младенец)

В бардака.нет собираюсь сдавать

Нравится Ответить
b.julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я в бардаканет сдавала

Нравится Ответить