Diana Shulgan
dianashulgan
Diana Shulgan·Мама дочки (4 года)

Сколько стоит фотосессия и услуги визажиста и парикмахера?

Девочки, а сколько примерно стоит фотосессия и в студии, и на улице)? Макияж и прическа это отдельно же? Буду благодарна если посоветуете фотографа, визажиста, парикмахера)

1

Комментарии

nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день.

Я Надежда, женский фотограф. Организую фотосессию для вас под ключ.

Мое портфолио:

🖤 ссылка

Цены и условия на сайте: ссылка

Буду рада знакомству💜

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krasiiiiina1

Здравствуйте!

ссылка

Визажист тоже есть)

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки (5 лет)

По разному,норм фотограф от 15000,визажист отдельно от 6-15 норм,могу дать контакты кто нравится)

Нравится Ответить
dianashulgan
Diana Shulgan·Мама дочки (4 года)

А я с спб( знаете тут кого-нибудь?

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки (5 лет)

@dianashulgan, да,отправлю ссылки)

Нравится Ответить
marin_ka87

@titova.elizza-t

Очень классная)

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Диана, добрый день! обращайтесь))

оставлю ссылочку на сайте на раздел "женский портрет", но напишу, что по стилистике я снимаю очень разнообразно.

Тут отталкиваюсь от желаний человека, его характера, поэтому общаясь получается найти подходящий вариант по съёмке именно для вас)

ссылка

и мои контакты в соц.сетях:

www.instagram.com/alisa.moxova

ссылка

и также работаю с визажистами, по стоимости это 4500р макияж и укладка.

Нравится Ответить
sportyuliya6
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (3 года)

Отличный фотограф. Всегда заказываем только ее.

От 3500р.1 час

ссылка

Нравится Ответить
azamatova

Диана, здравствуйте 🌺

Мои работы можно посмотреть на сайте: ссылка

Стоимость не зависит от работы на улице/в студии. Студию подбираю для вас и её оплачиваете отдельно.

Визажист, с которой работаю, делает прическу и макияж за 5000р

Нравится Ответить
dianashulgan
Diana Shulgan·Мама дочки (4 года)

Добрый день) а есть инст или контакт?) чтобы не потерять)))

Нравится Ответить
azamatova

@dianashulgan, да 💖 ссылка

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

Есть студии где все это есть , они конечно дороже

У меня знакомая и там и там берет одинаково , студию оплачивает понятное дело тот кто хочет пофоткаться сам

Есть студии где и свои фотографы

Нравится Ответить
dianashulgan
Diana Shulgan·Мама дочки (4 года)

А есть контакт? И сколько примерно выходит?

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
dianashulgan
Diana Shulgan·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить