Надежда
galaxy.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Что это за странные пятна на коже, как на фото? У кого такое было?

post image

Девочки, на что это похоже?🫣

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

та как будто аллергия, мне так кажется по фото, я бы уточнила у врача и полисорб с фенистилом подавала

Нравится Ответить
gruzdevaxenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

У знакомых так было у сына, была аллергия на молочку. Проконсультировались они с врачом ,прописали что то пить и отказ от молочко, только без лактозы молоко покупали они

Нравится Ответить
katya13x
Екатерина ·Мама сына-младенца

Похоже на несовершенство терморегуляции, у моего тоже так было, а у меня от холода кисти рук до сих пор такими становятся

Нравится Ответить
ira.irons
Кристина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На ножку

Нравится Ответить
galaxy.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да, пятнышко на ляшке, я про него 🙁

Нравится Ответить
ira.irons
Кристина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@galaxy.nadi, мазните судокремом, это не аллергия это адаптация к внешнему миру

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У моей так бывает когда подгузы ножку передавят. Если вы лб этом

Нравится Ответить
galaxy.nadi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Там как корочка прям. Не аллергия? Не похоже? Вечером было красное, а утром как будто даже светлее вокруг это место, а само пятнышко стало шершавым

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@galaxy.nadi кстати, у моей тоже такое есть. Тоже интересно. Может кто ответит.👀

Нравится Ответить