Эльвира
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

Лазерная эпиляция: неожиданный результат

Всем привет девочки.

ПОСТ про ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ. Хочу поделится своим опытом, вдруг у кого то так же. Или наоборот результат был хорошим. Два года проходила лазерную эпиляцию в Laletty , мне кажется все знают . Прошла 13,15 где то процедур (подмышки+бикини) 2800с вроде. Но результат меня порадовал только с подмышками ушло 70%

Бикини как было так и осталась. Хотя прошла полный курс без остановки и задержек . У меня 3 раза менялись мастера, т.к декрет, замуж итд. Суть в том что я начала это замечать уже на 6,7 процедуре и спросила почему нету результата о котором говорили ? У двух мастеров у которых была и ответ надо ждать смотреть. Еслиб на этом этапе мне поменяли аппарат или вид процедуры я бы время и деньги не потратила просто так. Я до конца прошла все и без результата которого ждала . На вопрос почему так получилось ? Меня направили в другой филиал и к другому мастеру . Я все объяснила и показала . Ответ был: не у всех результат будет , хотя должно было хотябы 50,60% уйти. Надо было вам сказать заранее, я объясняю что я говорила это двум мастерам третья вообще сказала что она не видела что изначально было . 🤣

И после говорит: ну не одна вы так приходите , 30% кто проходит полный курс и нету результата . Надо теперь делать электроэпиляцию (это полное удаление волос ) Послушав , думаю ну они же специалисты они же больше и лучше знают уже была готова на электро. Но мы в это время думали насчет ребеночка, и решила отложить так как во время беременности и лактации нельзя проходить .

Вот такой рассказ , старалась сократить и объяснить все что было. 🤣 так что не у всех идеальный результат. Заранее миллион раз спрашивайте и говорите. Чтоб не потратить время и деньги как я. 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

183

Лучший комментарий

frunze
Сали·Мама сына (4 года)

Я в Бархате делаю руки и бикини. В целом эффект есть. Начала с июля прошлого года. Вот послезавтра моя 9 или 10 по счету процедура. Эффектом довольна. Волосы конечно есть, но редкие. А целом спокойной 2-3 месяца уже хожу. Если что-то отрастает, то просто бритвой убираю и всё. Тем более чем каждый месяц ходить на шугаринг, мне легче 1 раз в 2 месяца сходить на лазерную. Да и по деньгам наверное тоже самое полу

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·В ожидании первенца

А мне только лазер помог , бикини, подмышки, ноги - сейчас гладкие. Мой мастер просто не жалеет вспышек и делала на совесть. Правда бикини все равно будет расти в зависимости от гормонов , но от тех 100% остались только 15%. Для меня это самый лучший результат чем все другие способы удаления волос.

Нравится Ответить

Комментарии

sabinaguseinova
Sabina·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Здравствуйте я делала в Шелк-лазер до беременности лазер, на ногах 95% волос нет, только 5% и то светлые и тоненькие и даже во время 🤰🏻 не вылезли на ногах обратно. В бикини совсем немного возобновился рост и в подмышках тоже чуть чуть, но абсолютно не мешает. Рожу, откормлю и опять пойду к ним. Может в Лалети аппарат какой-то другой 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
powerfulland
Инна❤️·В ожидании первенца

Делала в клинике подружка бикини,прошла 9 процедур, потом забеременела, но результат был после 3-4 процедуры. На последней процедуре вообще уже почти не было.

Даже сейчас, прошло уже больше полу года, а волосы тонкие, тонкие

Нравится Ответить
bajush
E.B.·Мама сына-младенца

Я два года назад ходила в лалетти на лазер бикини, подмышки и ноги где то 11-12 сеансов.

На подмышках и на ногах вообще не растут до сих пор, бикини где- то 15% отросли.

Но в целом довольна результатом.

Очень жаль что у вас такой опыт случился, тем более у них дорого🫠

Кажется дороже, чем в во всех других салонах🤔

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (7 лет)

У меня клиентка владелица нескольких сетей по лазерной эпиляции. Сама она не делает и ее родные не делают. Мне сказала тоже не советует, так как это максимально вредно для кожи. И говорит результат хороший мало у кого, чаще просто слив денег 😅 поблагодарила ее за честность

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки (2 года)

А что они делают? Шугаринг или электро?

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (7 лет)

@gmgm, шугаринг

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки (2 года)

@_irtuganova, ☺️ спасибо

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в Бархате делала результатом довольна

Нравится Ответить
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

От 1800 и выше

Нравится Ответить
ratatui123
Ratatui·В ожидании первенца

Я делала в epilike, результат очень понравился, около 8-10 процедур сделала и волосы полностью перестали расти, но после беременности около 30% вернулось, думаю после родов сходить еще на пару сеансов, чтобы снова было гладко все 😁. Мастер меня сразу предупредила, что нужно ходить постоянно к одной, потому что с каждым разом она увеличивает мощность и ко всем индивидуальный подход в зависимости от волоса

Нравится Ответить
ratatui123
Ratatui·В ожидании первенца

@xo.xo_ai, ссылка вот ее страница, тут есть прайс

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Планирую повтороным курсом пройти бикини и подмышки, раньше делала в бархате , но в новалазер теже условия, только чуть дешевле

Нравится Ответить
frunze
Сали·Мама сына (4 года)

Я в Бархате делаю руки и бикини. В целом эффект есть. Начала с июля прошлого года. Вот послезавтра моя 9 или 10 по счету процедура. Эффектом довольна. Волосы конечно есть, но редкие. А целом спокойной 2-3 месяца уже хожу. Если что-то отрастает, то просто бритвой убираю и всё. Тем более чем каждый месяц ходить на шугаринг, мне легче 1 раз в 2 месяца сходить на лазерную. Да и по деньгам наверное тоже самое полу

Нравится Ответить
lucio
Luciо·Мама дочки-младенца

Я делала в лолипоп,после первого сеанса волосы в зоне бикини поредели(это первый сеанс после родов )до этого ходила на 5или 6 сеансов волосы почти перестали рости

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Блин я делаю у меня 90%ушло, делаю в нова лазер этот лалети такие деньги дерет🤪

Нравится Ответить
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

Вау, это хорошо прям если 90%. 👍🏼

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@maxmudovva да ноги сделала 8 процедур , почти волос нет, уже два месяца не ходу , лень , хотя ещё га одну процедуру остался абонемент

Нравится Ответить
anb0112

Очень рекомендую клинику Дива Эффект на Раззакова

До беременности проходила там, после 4-5 процедур уже был афигенный результат, у них очень хороший аппарат, напишите им в инстаграм они проконсультируют

Нравится Ответить
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

Вот теперь думаю , менять место . Тщательно буду прям выпрашивать все 🤣

Нравится Ответить
anb0112

@maxmudovva, о лалетти перед тем как выбирать студию лазера, я прочла очень много дурных отзывов(

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делала после замужества, успела только 3 процедуры, ноги, бикини и подмышки. Ноги точно скажу что ушло 30%, бикини 40%, подмышки 50%. И до сих пор держится. Гормоны скакали и скачут, беременности, гв до сих пор. Но Делала я в мед клинике умай косметик тогда был ещё. Но если выбирать сейчас то пойду также в мед клинику, точно не в Laletty, сахарок. Потому что больше доверяю первым.

Сестрёнка делала, но она делала в Москве тоже в мед клинике, где сама же работает. 95% результат у неё. Все гладко и везде

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·В ожидании первенца

А мне только лазер помог , бикини, подмышки, ноги - сейчас гладкие. Мой мастер просто не жалеет вспышек и делала на совесть. Правда бикини все равно будет расти в зависимости от гормонов , но от тех 100% остались только 15%. Для меня это самый лучший результат чем все другие способы удаления волос.

Нравится Ответить
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

Классно , вам повезло 🙆‍♀️

Нравится Ответить
pomogitedure

подскажите, пожалуйста, куда ходили?

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

только электроэпиляция навсегда удаляет волосы. И то не факт, так как растительность на теле это природные данные.

Может на 3-5 лет, но только электроэпиляция.

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

Часто читаю что нету результатов от лазерной эпиляции. По мне самый лучший способ избавления от волос это Электроэпиляция

Нравится Ответить
lucio
Luciо·Мама дочки-младенца

@sunny1391 простите за вопросы а насколько дорого это выходит?)

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

@lucio, ну на подмышки на первую процедуру уходит 2-3 тысячи , в зависимости от количества волос. В дальнейшем уже дешевле выходит, так как с каждым разом волос становится меньше. Посмотрите в инста страницу electroepil.kg. Я до беременности успела только на 1 процедуру сходить, и мне уже результат нравится. После завершения гв продолжу

Нравится Ответить
lucio
Luciо·Мама дочки-младенца

@sunny1391 спасибо ❤️

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына-младенца

У меня в новалазер эффект был хороший за 4 процедуры, потом уже беременность, вся обросла, думала эффект от лазера пройдет и потом смотрю, через 3 месяца после родов волос меньше стало, как после 2ой процедуры лазера. Все-таки эффект у меня остался немного

Нравится Ответить
djnm
djnmyfam·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У вас волосы светлые и тонкие? Тогда да лазер вам не подойдет, я прошла 8 курсов у Лены в лалетти я делала только ноги, у меня все волосы на ногах не беспокоят, и вросших совсем нет

Очень советую Лену в Бета 2, я к ней уже 6 лет хожу

Нравится Ответить
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

Классно, я в Азия Молл ходила . Но волосы темные были, еслиб были светлые они тоже мне кажется увидев сказали бы что не возьмутся . 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mis_asi
Asi·Мама дочки (1 год)

Тоже делала на таком же лазере, на ногах, подмышках и руках ушло 70% хотя ходила долго, бикини где то 60%. Потом один раз делала другим лазером в бархате, мне кажется там эффект был но я больше не пошла так как забеременела

Нравится Ответить
gabriellesolis
Gabi ♥️·В ожидании первенца

Я прошла курс у лалетти, в принципе ушло на 80-90% волос , полностью ноги , бикини и подмышки. Думаю после гв возобновлять, только уже в бархате. Вам там как? Где меньше боли?😅

Нравится Ответить
mis_asi
Asi·Мама дочки (1 год)

@maxmudovva, может немного

Нравится Ответить
mis_asi
Asi·Мама дочки (1 год)

@gabriellesolis, я делала не в Лалети но на таком же аппарате, почему то было очень горячо, прям еле терпела, а в бархате мне на полную мощность когда делали я ничего не чувствовала, они даже удивились 😄

Нравится Ответить
nzm21
Nzm21·Мама двоих (младенец)

Я вот думала после гв пойду, спасибо за ваш пост. Вы случайно не узнавали электроэпиляция сколько стоит? И насколько правда что навсегда?

Нравится Ответить
maxmudovva
Эльвира·В ожидании первенца

Гарантируют на 100% удаление. Цена зависит от времени , оплачиваешь за каждую минуту . Примерно вроде говорили 4,5 часов уходит и цена 5000,6000. Но количество процедур меньше чем на лазерном. 7,8 что ли. Уже не помню, обязательно пройдите консультацию не спеша . 🙌🏻

Нравится Ответить
nzm21
Nzm21·Мама двоих (младенец)

@maxmudovva, благодарю 💐

Нравится Ответить