Раушан
rusha21084
Раушан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конверт или комбинезон?

Всем приветик) девочки помогите , не могу определиться, конверт или комбинезон на зиму ?) Срок 24 декабря , но скорее всего в начале декабря рожу. И вот думаю , что удобнее зимой будет , конверт или комбинезон для новорожденных ?) Плиз помогите 🙏🙏🙏

3

Комментарии

rimashka90
Д.·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rusha21084
Раушан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я такой хотела ) но он у них уже не остался. Был тедди , но мне показался , что он на осень. Взяла 2 комбеза ) надеюсь не пожалею 😁😀

Нравится Ответить
rimashka90
Д.·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@rusha21084 блин, да вы что? 😔 хотела закупиться на днях

Нравится Ответить
rimashka90
Д.·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@rusha21084 мне тоже кажется,что тедди больше демисезонная одежда

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки-младенца

Я родила в начале декабря, брала теплый конверт. Это прям супер удобно. Комбез взяла уже на весну, когда 3-4 месяца было. А так, на первые месяцы хватит конверта

Нравится Ответить
lastochka1999
Yamama·Мама двоих (1 год, 1 год)

Комбинезон мне кажется оптимальная тема, тем более если будете на автолюльках ездить.

Нравится Ответить
lastochka1999
Yamama·Мама двоих (1 год, 1 год)

@rusha21084 сцеживаться для двоих будет муторно и времени много понадобится даже с электрическим молокоотсосом. Конечно это зависит ещё от лактации. У нас только на, т.к. молока было много, смесь мы даже не рассматривали

Нравится Ответить
lastochka1999
Yamama·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lastochka1999 *грудное вскармливание

Нравится Ответить
lastochka1999
Yamama·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
rusha21084
Раушан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Классный 🤩

Нравится Ответить
aselya___
Aselya·Мама троих детей

Младший февральский. Я брала комбез)

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня роды в январе ин Шаа Аллах , тоже думаю 🤔….

Нравится Ответить
rusha21084
Раушан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Многие написали комбез) думаю он более удобен, его возьму 😊

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·Мама троих детей

По мне комбез

Нравится Ответить
mamsik123

Я взяла комбез, конверт абсолютно не нужная вещь

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Комбинезон есть такой без ног и рук , думаю его удобно будет

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Конверт

Нравится Ответить