Карина
-karina-
Карина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, стали выпадать волосы. Что попить? С чего начать? Куда бежать?))

Комментарии

vladomam
Влада·Мама сына (3 года)

Сдайте анализы. Пропейте Селенцин. Я пила его после родов. Помог хорошо

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я себе брала серию Реаниматор волос Лошадиная сила и волосы прям достаточно быстро перестали выпадать. Плюс не лишним будет пропить курс витаминов и массаж головы.

Нравится Ответить
alsu3
Алсу·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Выше верно написали, а чтобы не травмироватьволосы и дальше, замените резинки ссылка

Нравится Ответить
dr.vera_m
Dr.Vera_m·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сдать оак ферритин с реактивный белок общий белок ттг и витамин Д для начала . Если все в норме то к трихологу

Нравится Ответить