Екатерина
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Аллергия: причины и симптомы

post image

Девочки, на что может быть аллергия:

- нозанекс

- исландский сироп с медом

- редька с медом???

Последнее отбрасываю, т.к. мед ест всегда с кашей по утрам и никогда ничего не было.

Кашель, бронхит только чем не лечим, с 13.10, теперь ещё опухлость добавилась, сама уже плачу, боюсь, вдруг, осложнения на почки, но дала 1/2 супрастина и влегкую припухлость прошла.

2

Комментарии

my_name_
My_name_·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мёд разный же

Откуда вы знаете что в составе

Исландский мох оптимально не в сиропе давать , а самой заваривать

Зиртек давать и прекратить мёд

До лечения бронхита нужны антибиотики вроде как

Назначает врач

Редька И так далее это не лечит

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Мед всё-таки прекратила, хотя и не думала на него. Тут все написали про мед, я его отменила, так как никто не написал про капли для носа. А исландский мох в сиропе, но без сахара, но на всякий случай и его не даю. Антибиотики пила с 13.10. А сейчас всё в кучу и отёки и температура, кровь сегодня пришла не очень хорошая. В общем сегодня сумамед ещё прописали, начала пить уже. И Зиртек даю

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мед очень сильный аллерген, причем не сам конкретно мед, а

пыльца в нем.

Еще вопрос к составу исландского сиропа, может на какие его компоненты.

Супрастин хорошо, если отечность, опасное состояние может быть. Убирать все потенциальные аллергены надо и добавить полисорб, чтоб ускорить выведение аллергена из кишечника.

Потом супрастин можно заменить чем-то полегче, я сыну даю эриус. Зиртек или зодак при отеках слабые и имеют накопительный эффект.

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо, полисорб дам сейчас

Нравится Ответить
missi-velari
Валерия ·Мама дочки (4 года)

Мед имеет накопительную систему, из гистаминах давайте зиртек! Супрастин не нужно, он же сильный очень

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Вот как раз Зиртек не помогает, сегодня 1/2 дала Супрастина и прям сняло немного отек

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

На один мёд может аллергии нет, а на другой есть.

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Ну конечно, может быть, тем более мед сменила

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мед, прям сразу в голову пришло, у дочери на него аллергия

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мед сильный аллерген. Возможно накопилось.

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

@katisha23, Зиртек капала все практически время, прописывал врач, но только не особо помогает

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katypeach, тогда пробуйте супрастинекс, супрастин препарат старого поколения, он вызывает сонливость и заторможенность

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

@katisha23, спасибо, почитаю про него. Но то, что сон вызывает, это нам на руку, долго не могу их уложить.

Нравится Ответить