Мария
mariyaas
Мария

Нужно ли девочкам проходить генетика и эндокринолога, если в направлении написано «по показаниям»?

post image

девочки генетик и эндокринолог обязательно проходить? если в скобках написанно по показаниям

2

Комментарии

helen1021
Мi♥️·В ожидании первенца

Вы в Фомина ? А у кого ?! Я там же была

Нравится Ответить
mariyaas
Мария ·В ожидании первенца

пенза?

Нравится Ответить
helen1021
Мi♥️·В ожидании первенца

@mariyaas, да в Пензе в кл Фомина

Нравится Ответить
napon
Наталья·В ожидании первенца

Я проходила, т.к. ттг был выше нормы в прошлом году, мне сразу сказали повторно сдать и получить заключение врача. Делала узи, сдавала ферритин для заключения. Всё в норме, включая свежий ттг)

Нравится Ответить
08_17natalias
Натали ·В ожидании первенца

Мне эндокринолога и терапевта толко из специалистов назначали, на д учете не состою

Нравится Ответить
areksaugpa

Врт что это такое

Нравится Ответить
mariyaas

это вспомогательная репродуктивная технология

Нравится Ответить
anniekaibova

Мой врач говорил обязательно проходить эндокринолога. Генетика тоже проходили, но до эко.

Нравится Ответить