Мария
mashasobol96
Мария·Мама сына-младенца

Девушки, как разработать грудь, если молока мало, а малыш в больнице? Советы и рекомендации

Добрый вечер ! Девушки как разработать грудь ( с одной груди молока много , а в другой очень мало ) , проблема в том что малыш находится в больнице и прикладывать нет возможности....

Комментарии

anna-glinka
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Масло велела для груди очень мягко помогает сцедить

Нравится Ответить
vitalia.androsova
Виталия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте

Я делала так:

Записывала видео плача с малышом и включала когда сцеживаю. Или открывала фото, но плачь лучше помогает. Сцеживала каждый час, обязательно вставала ночью, так как ночью было много молочка. Пила много жидкости, минимум литр воды. Еще хорошо помогает горячая жидкость, горячий душ на грудь, массажи груди.

Для самовнушения покупала чаи для лактации и гомеопатические таблетки.

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·Мама сына-младенца

Хорошо , спасибо попробую !

Нравится Ответить
milkyway_consult
Евгения·Мама сына (2 года)

Взять в аренду или купить хороший клинический молокоотсос и сцеживаться,тут не много вариантов

В каком режиме сцеживаетесь сейчас?

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·Мама сына-младенца

У меня молокоотсос медела тянет хорошо ..., каждые 2,5-3часа сначала одну , потом другую так же через 2,5-3

Нравится Ответить