Natalia
kuka1
Natalia·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

НИПТ ошибся с полом?

Девочки доброго дня 1🙈🌺

А у кого нибудь НИПТ ошибался с определением пола? А именно сказали девочка а родился мальчик 👦

1

Комментарии

marypepe
Mariya·Мама троих детей

Нипт не ошибается,его же ген лаборатория делает.А вот обычный анализ крови на пол может быть ошибочный,некоторые лаборатории делают его недобросовестно!

Нравится Ответить
arkhip15
kubagarivaldi·Мама троих детей

Нет, не ошибся

Нравится Ответить
lena.pushkina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Ну там ошибиться крайне сложно

Они же видят ХХ или ХУ

Сколько я читала про нипт, он не может ошибиться

Ну а как на практике хз

У подруги не ошибся

Нравится Ответить
gorbatovska9
каролина·В ожидании первенца

Нипт 100 % определение )

Я делала )

Нравится Ответить
lena.pushkina
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

А вы сами выбирали на какие аномалии смотреть? Или там кроме того что в списке ниче нельзя?

Нравится Ответить
gorbatovska9
каролина·В ожидании первенца

@lena.pushkina, мне моя врач сказала какой из них делать .

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Подруга сдавала, не нипт, а просто на определение пола только, показало девочку, родился мальчик

Нравится Ответить
vzhuch
supreme·В ожидании первенца

А чем нипт отличается от простого определения пола? Поясните мне

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@bazyleva1999 нипт, насколько я знаю, ещё на хромосомные аномалии идёт

Типа как 1 скрининг

Я сама сдавала кровь на определение пола именно, не нипт

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ошибка примерно 0.000001%

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Толи в фомина толи в мид у кого-то был случай очень резонансный, все экошные чаты тогда это обсуждали, но это скорее исключение

Нравится Ответить
alina_121
Алина·В ожидании первенца

Видела такое видео у девочки в ютубе зарубежном))

Нравится Ответить