юля🌸
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца
post image

Пополз мой малыш 😍❤️ , девочки кто покупал шлема от ударов на голову, пригодился? Может есть варианты без завязочек на липучках ?

4

Лучший комментарий

miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Нет необходимости в нем) быстрее научится группироватся, должна формироваться логическая цепочка упал-больно.

Хотя на старшую иногда хочется надеть)) почему то инстинкт самосохранения в 4 года отключился напрочь)) в год была более аккуратная)) старшая тоже в 4 месяца пошуршала у меня) так и несётся вечно) мелкая хоть и могла в 4-5 ползать, но на пузе видимо не царское дело)) 5,5-6 четвереньки освоила и потопала)

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

Лучше не надо. По крайне мере не советуют специалисты

Дочь в 5 с половиной садится и встаёт на ноги держась руками за опору и естественно пока училась падала, нервов намотала конечно, приходится следить за ней каждую секунду

Нравится Ответить

Комментарии

anetta2311
Анна·Мама двоих (младенец)

Круто) мы младше вас на 10 дней, но лежим вот бока накусываем, 8кг накусали)))

Нравится Ответить
anetta2311
Анна·Мама двоих (младенец)

@yukaa21 хороши,но быстро с ними не заползаешь😁

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца

@anetta2311, у нас пока не знаю вес ) , был 7550 )

Нравится Ответить
anetta2311
Анна·Мама двоих (младенец)

@yukaa21 ну вы тоже крепыши💪

Нравится Ответить
liliya_91
Лилия·Мама сына (1 год)

Я тоже брала сыну, но не оставлял на голове, в итоге просто везде за ним ходила, ловила 😁

Нравится Ответить
trenermariya
Мария Попова·Мама двоих (младенец)

Как будто говорят о том, что ребенок должен научиться падать… но я как вспомню как старшую ловила бегала- ух😅😤 а она постоянно головой билась. Все нормально, но осадочек у меня остался)

Нравится Ответить
elmiraproskurina
Эльмира·Мама сына (1 год)

Одела шлем после тогда как лоб рассёк зашивали 2 шва. Я чуть не умерла от страха тогда от вида крови. Стоял и пошел в комбинезоне зимой (первый раз )и упал мы жили в частном доме и на веранде одевались и там единственный угол был не защищён, так как веранда я и не подумала. Вот четко в угол и прилетел. Ходил в нем месяца 2 потом сняла

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elmiraproskurina
Эльмира·Мама сына (1 год)

@yukaa21 тряпочный был

Нравится Ответить
elmiraproskurina
Эльмира·Мама сына (1 год)

@yukaa21 я тоже рядом стояла обувала ботинки) не помогло)

Нравится Ответить
musaeva89
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

👏🏻😍 быстро он пополз)

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца

🥰 да вообще

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама троих детей

че только не придумают, шлем какой-то 😄 все трое ползали и голова на месте, не было прям таких критических ситуаций, чтоб надевать шлем🤪

Нравится Ответить
akela93
Виктория·Мама сына (3 года)

Шлем🤪впервые слышу о таком)

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца

Да для тревожных мам , как я😃

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

Лучше не надо. По крайне мере не советуют специалисты

Дочь в 5 с половиной садится и встаёт на ноги держась руками за опору и естественно пока училась падала, нервов намотала конечно, приходится следить за ней каждую секунду

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)

Да, в шлеме

ссылка

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)

Я не завязываю, не снимает

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца

Не потеет голова в нем?

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)

@yukaa21, там ткань с перфорацией, но потеет немного, да

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

Нет необходимости в нем) быстрее научится группироватся, должна формироваться логическая цепочка упал-больно.

Хотя на старшую иногда хочется надеть)) почему то инстинкт самосохранения в 4 года отключился напрочь)) в год была более аккуратная)) старшая тоже в 4 месяца пошуршала у меня) так и несётся вечно) мелкая хоть и могла в 4-5 ползать, но на пузе видимо не царское дело)) 5,5-6 четвереньки освоила и потопала)

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца

Да мой сегодня с зеркалом лбом поздоровался ,хорошо не сильно😅потом решил что с кроваткой тоже надо , но я успела остановить , думаю может взять

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама двоих (младенец)

@yukaa21 мелкая регулярно с мебелью бодалась первое время)) ни че норм, гораздо аккуратнее стала) хотя руки бывает убегают вперёд))

Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (2 года)

В 4 мес уже вперед пополз? 😱

Нравится Ответить
yukaa21
юля🌸·Мама сына-младенца

Да , по пластунски ) ему 4,5)

Нравится Ответить