Мария
mariavverh
Мария
post image

Девочки, вчера хгч вырос до 855 (17дпп) вроде даже выделений стало меньше.

А сейчас прямо темная кровь…репродуктолог сказала вызывать скорую. Еду и как то так страшно((

А ведь только сегодня на приеме назначили дату узи 06.10 и сказали, что рост хгч хороший. Как же хочется, чтобы все было хорошо 🙏🏻

11

Комментарии

tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Верьте в малыша, всё обойдётся 🙏

Нравится Ответить
mariavverh

Очень надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

@mariavverh у меня на 17 дпп был 635, всё хорошо, и кровила тоже, верю, что у вас тоже будет всё хорошо ❤️

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Как вы?

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

@mariavverh а как ваше самочувствие?

Нравится Ответить
mariavverh

@kyzya055, самочувствие хорошо. Выделения стали коричневыми. Сейчас врач приходил, сказал хгч 18 дпп - 935 (подрос, не переживать из-за количества, так может быть погрешность лаборатории)

Сказал, что будут наблюдать, если завтра сдам хгч и он вырастит, может и домой отпустят.

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

@mariavverh растите🙏

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·В ожидании первенца

Может гематома и все обойдется

Нравится Ответить
alisa_aa

🙏🏻🍀 пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
mariavverh

Спасибо за добрые слова ❤️

Нравится Ответить
saida1110
Saida ·Мама дочки (5 лет)

Только не нервничайте все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
mariavverh

Стараюсь сохранять спокойствие 🌷 спасибо за поддержку

Нравится Ответить
positiven
Настена·Мама дочки (3 года)

Я просто обнимаю вас и желаю вам чтобы всё было хорошо🙏

Нравится Ответить
mariavverh

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить