Екатерина
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Стричь ли детей в год?

Девочки,такой вопрос кто-то еще стрижет детей в год?девочек?мой муж сказал,что будем стричь,чтобы волосы были гуще…Я не хочу!мне кажется что это бред!?Подскажите кто как поступал?🙏🙏🙏

Лучший комментарий

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mila_sirius
Мила·Мама дочки (2 года)

Бред. Ни за что не побрила бы)

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бред конечно!для меня вообще дикость побрить девочку.Что за Бабушкины приметы🤦‍♀️

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@tno1410, а вы уже в сад ходите?с сентября?

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@mommyyu, отвоевала наши волосики👍будем косы к садику растить😍

Нравится Ответить
tno1410
наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@katerina.kosterina в сад мы ходим с середины июля, отходили до 1го сентября, а дальше началась жесть, болеет без конца, очень тяжело, вот второй деть без температуры, 5 дней 39 поднималась. Решили, что пока с садом покончено

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (1 год)

Мы стригли, ещё в два месяца, но это по религии ,вообще на 3 день надо, но не из-за того, чтобы волосы гуще были

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мужу сказала,он сказал ладно не будем😂👍

Нравится Ответить
viks198930
Виктория·Мама дочки-младенца

Ура мы победили это мракобесие🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@viks198930, 😂😂😂

Нравится Ответить
tno1410
наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ещё кто-то в это верит!? 😨

Нравится Ответить
viks198930
Виктория·Мама дочки-младенца

Вообще тупизм ну правда! У нас такая же ситуация только свекровь предложила это сделать! Но все будет так как решит мать .. Себя пусть побреют везде ... Глупые

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Это бред. Не собираюсь брить. Волосы отрастут длинные - сделаем красивую стрижку

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (1 год)

Я тоже не хотела сына брить , пока была в душе , выхожу а сынуля уже лысый и муж с улыбкой до ушей говорит Зая я сам его побрил 🫣🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·Мама дочки (1 год)

Не стригла,сразу сказала всем НЕТ. Ерунда все это про то,что волосы гуще становятся)а волосы потом ещё отрастить надо,не так быстро у всех они растут... У нас как раз выпал год на весну,ребенку что ли целое лето ходить лысой,и так за пацана принимали с короткими волосами🤣

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·Мама дочки (1 год)

Меня кстати без спроса мамы побрил дед налысо в год,они с папой меня оставили на время,мама была в ужасе,когда я ее прибежала встречать в коридоре лысая😁

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына-младенца

Волосы, как и зубы... У кого-то в год и зубов полно и шевелюра, а кто-то с пушком на голове до 2х лет и с половиной зубов)) Только генетика и это старый пережиток прошлого, что будут гуще расти

Нравится Ответить
elizavetabuzina098
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Девочку стричь налысо не в коем случае, я бы все руки мужу поломала🥲

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aevseeva121
Яна Ковешникова·Мама дочки-младенца

Для меня прям ужас ужасный брить девочку. 21 век а люди никак не додумаются что густота волос зависит от генетики..

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,я в интернете тоже читала,что все зависит от генетики,решила еще спросить наверняка у знающих мам🤗

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки (1 год)

Это бред, только гены, количество луковиц на густоту никак не повлияет, меня сколько не брили, не стригли, как было 3 волосинки так и осталось

А вот навредить можете, можете повредить нежную кожу малышки, вызвать сухость или ароматные волос

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответ,буду стоять на своем тогда точно

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Супер какие кудряшки🥰

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (1 год, 24 года)

А подруга , дочь брила в год. Не помогло. Копия мама девочка, волос очень мало и тонкие. Зато ресницы и глаза огромные .

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусть себя побреет, может еще гуще будут.

Бред. Это генетически заложено

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

😂он и так лысый

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katerina.kosterina, видимо,его не побрили в год😂

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (1 год, 24 года)

Меня не брили , сына не брила волос много, так что к генам вопрос , а не к ножницам.

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Моего мужа брили в год. Все равно облысел к 30. Гены решают, а не бритва

Нравится Ответить
katerina.kosterina
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,мне все таки тоже кажется,что решают все гены😁

Нравится Ответить