Нина
arbuzik007
Нина·Мама сына (7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Хэллоуин удался 🎃👻👻👻

21

Комментарии

listichka
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот это да!!!😍😍😍 как здорово! Это ваша инициатива или ребенка? Очень все классно.

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (7 лет)

@listichka отличные получились 👍 😍 тоже про них думала, потом забыла купить миндаль

Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (7 лет)

@listichka, спасибо за теплые слова 🫶🏻

Нравится Ответить
as_oksana
Оксана Асеева·Мама троих детей

Очень все круто!!!

Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
as_oksana
Оксана Асеева·Мама троих детей

Подскажите как сделали формочки для печения ?

Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (7 лет)

Заказала на валбрейс

Нравится Ответить