НЮТА
danshonok
НЮТА

Вторая пункция, как самочувствие? Ищу чат планирующих, где делятся опытом и поддерживают

Девчоночки, привет! Была моя вторая пункция вчера. Сегодня как разбитое корыто))) Сижу в чате МИда для планирующих. Может есть еще чатики? А то там все какие-то озлобленные стали)

1

Комментарии

mrsnastusha
ANASTASII ❤️·Мама сына-младенца

я бы тоже хотела,

есть здесь, но там пипец один 🤣 одни пустые тесты сразу с овуляции и до месячных 🙈

Нравится Ответить
ltagirova

А какой результат пункции получился?

Нравится Ответить
mila_1990

Чатики это зло,особенно женские )

Нравится Ответить
danshonok

Почему это? Там очень много полезной информации и поддержки

Нравится Ответить
mila_1990

@danshonok по началу да ))если не сидеть там слишком долго и ни с кем не спорить что именно ваше мнение верное )

Нравится Ответить
danshonok

@mila_1990 ну да) я захожу в свой чат, когда мне надо найти какую-то информацию. Может что спросить) но последние время сплошные споры, да))) а так, я там нашла пару подруг)

Нравится Ответить
emili13

ссылка

Нравится Ответить
danshonok

Спасибо!

Нравится Ответить