маша
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Где купить ремонт?

Девочки,предстоит ремонт,нужна плитка на кухню ,в ванну и туалет+ обои+ ламинат.Где можно купить это, необязательно в одном магазине.Нужно что то недорогое,лимит ограничен,в тоже время не хлам.Поделитесь ссылками, магазинами...и бывают ли скидки 11.11 или Новогодние что б это преобрести выгодно?

Спасибо!

1

Комментарии

ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Плитка- магазин квадрат

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

В квадрате наверное дорого? Мне так всегда казалось

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@kkmaria, абсолютно 🫣 вы просто зайдите!! Какой там выбор ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

@ekaterina.magic спасибо,посмотрю у них наверное и сайт есть

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мосплитка мы когда брали у них были очень разные цены. Но самая дешёвая и качество тоже приличное в онлайн магазине "сантехникаонлайн" у них есть приложение, очень достойно. Но нужно смотреть размер если будете миксовать что б он совпадал

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

@irene_donchenko спасибо, посмотрю.

Я на Авито вчера посмотрела,много разных вариантов,но пока не сравнивала с тем же леруа

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

В леруа лучше. В бауцентре выбор меньше значительно и цены выше. Сейчас делаем ремонт в доме

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Спасибо,значит Ваш выбор Леруа?

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kkmaria да, мы только там берём

Нравится Ответить
tyycya
Наталья·Мама троих детей

В Леруа можно все купить, а что не подойдет, или будет лишнее, там с картой в течении года можно сдавать, мы очень много сдавали, в процессе ремонта

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Спасибо,авто за карта? У них ее преобрести можно?

Нравится Ответить
tyycya
Наталья·Мама троих детей

@kkmaria, а она бесплатная, просто удобно, что год можно сдать все, что не подошло

Нравится Ответить
ekat820
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Что-то брали в кастораме, что-то в леруа, озон

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Спасибо,а ламинат где выгоднее? Или Леруа,Касторама,Бауцентр одни и те же цены?

Нравится Ответить
ekat820
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@kkmaria брали в Леру, выбор больше и цена ниже

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей, беременна

В бауцентре все брали, там на любой вкус и кошелёк

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Посмотрю спасибо

Нравится Ответить
nadjas
Надюша·Мама сына (5 лет)

Обои на оптовой базе на Одесской 54

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Это там где занавески? Где то рядом?

Нравится Ответить
nadjas
Надюша·Мама сына (5 лет)

@kkmaria да, по одесской до упора

Нравится Ответить