Рания
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Поздравьте с комбинезоном!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Можно меня поздравить 🤣😆

Сшила сыну комбинезон какой хотела, очень долго выбирала, просмотрела кучу комбинезонов, мастер классов, искала подходящую выкройку, кое что меняла под себя, затем подбор материалов и аксессуаров. Ну вот вчера ночью закончила,пока мой сладкий спал 🙂

2728

Лучший комментарий

justagirl_n
Nataliya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ни чё себе, и пост даже не из Якутска? 😬

Нравится Ответить
vvvvv17diana
Diana·Мама сына (1 год)

Обалдеть 🙀 и так можно было

Супер вышло.

Мамина любовь будет греть 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

kate2424
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Девушки , приглашаю в мафию в телеграмм ссылка

Нравится Ответить
sssad
LivaDia·Мама сына-младенца

Вот это супер 😍😍😍

Нравится Ответить
vse_promo_codes
Виктория_telegram_t.me·Мама сына (1 год)

Когда руки растут откуда надо! Комбез супер!

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Поздравляю, вы с очумелыми ручками🔥👍

Нравится Ответить
aria.svetlovska
Арина·Мама дочки (1 год)

Какой зайка хорошенький 🥰

Нравится Ответить
krapiva91
Залина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sokerinadasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Вот что значит «мастер на все руки»😍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

А на спине этикетка зачем, выглядит вообще как магазинный.

Нравится Ответить
ekato
Ека 🕊️·Мама сына (3 года)

Вот это вы умница 👏 восхищаюсь, мне кажется это так сложно, очень прикольный комбез получился 👍

Нравится Ответить
31june
Таня🍀·Мама троих детей

Крутой результат! Вышло очень здорово, тепло и красиво❤ не подскажите какую выкройку в итоге выбрали?) Я пока только учусь и к крупным вещам не подступиться, кажется, но вдруг😅

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@31june в интернете в свободном доступе

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@31june да вообще круто, и особенно когда заканчиваешь работу, и при примерке всё подходит 👍🥹

Нравится Ответить
31june
Таня🍀·Мама троих детей

@ranijaah дааааа💕💕💕 а заканчиваешь обычно под утро😂

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Вам нужно открывать производство, чтобы было наша отечественная красота🥰, а то все то Китай то Америка🤣

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей, беременна

@ranijaah удачи вам, пусть все задуманное исполнится🤗

Нравится Ответить
alisa-fedotova
Алиса·Мама троих детей

@ranijaah удачи вам! 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас таких маленьких производств тоже много. Но Китай стоит дешевле

Нравится Ответить
mamba91
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень красивый 😍😍😍

Нравится Ответить
vvvvv17diana
Diana·Мама сына (1 год)

Обалдеть 🙀 и так можно было

Супер вышло.

Мамина любовь будет греть 🥰

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, очень старалась, для своих малышей нет ничего невозможного оказывается 👍😅

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Класс 👍🏻уменка!!!

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (4 года)

Вы большая молодец😍👌🏻

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ни чё себе, и пост даже не из Якутска? 😬

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yakovlevatamara, 😂😂😂

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🔥🔥🔥🔥😂😂😂

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (4 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·Мама двоих (младенец)

Супер! 👍

Нравится Ответить
nadejda8808
Надежда·Мама сына (1 год)

Красота! Ещё и самоучка, вообще 🔥 👍

Нравится Ответить
juli.popova
Юля·Мама сына (1 год)

Ого, вот это круть! Здорово так получилось 😍

Нравится Ответить
mama-lida
Лидия·Мама дочки (4 года)

Восхищаюсь вами! Шить не умею , а тут самой сшить комбинезон!!

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо вам большое! Самоучка я 😀, хочу курсы кройки и шитья пройти, но всё времени не хватает.

Нравится Ответить
nastas1am
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поражаюсь такому терпению 🥹😂

Я шить люблю, но на более кропотливую работу не хватить нервов. Либо нужно , чтобы никто меня не трогал, что невозможно, к сожалению 😂

Но комбез-супер🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое. Борюсь всё время с собой 😀, раньше вообще не могла сидеть и часами колупаться, сейчас уже лучше 🤣

Нравится Ответить
areksaugpa

Красота

И во сколько он у вас вышел ? По цене)

Нравится Ответить
areksaugpa

@ranijaah ну примерно обратно тогда

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@areksaugpa 4тыс , но осталось много всего, ещё что-нибудь можно придумать 😀

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

самое дорогое - мембранная ткань и альполюкс (тоже достаточно осталось купила большой отрезок 200х150)

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Хорошо получилось ! Но белый медведь на коленке , прям как маркер чистоты будет 😅

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

🤣

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Шик!!!!

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Ого! Как круто!!!

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)

Хорошо, когда руки из нужного места растут👍🏻😁

Молодец!👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
irinakissaniri1988
Ирина·Мама четверых детей, беременна

👏✊👍Здорово

Нравится Ответить
shraiska
Raiska🌙·Мама сына-младенца

Молодец, даже этикетку пришили 👍🏼

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Вместе с утеплителем в комплекте всё было🙂

Нравится Ответить
maria19952021

У вас такой талант👍вы такая молодец😍

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, над этим комбинезоном конечно попотела 😅, хотела прямо чтобы как хочу

Нравится Ответить
i.i10
Ирина·Мама сына (1 год)

Ничего себе 😍

Вот это вы молодец👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ranijaah
Рания·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо 👍

Нравится Ответить