Анна
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Какую туалетную воду выбрать?

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую, дорогую туалетную воду женскую и мужскую,по аромату не сладкую, очень нежный запах. Чтоб для людей ""высшего общества "было понятно,что вода не из Фикс Прайса. В Иль Де Боте брала такую за 7 тыс.аромат не понравился,очень дешего пахнет,хотя сказали ,что это прям писк.....

Комментарии

dariastepka

Знаю что в летуале много паля. 😐

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·В ожидании первенца

Весь парфюм подорожал в 2 раза, сраная нина ричи уже 6 стоит. По этому 7 это уже не люкс сегмент.

Нравится Ответить
marinam16
Марина ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
perr
стикер
Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
perr

@serafima2315, 🤗

Нравится Ответить
raskat
Катерина·Мама дочки (7 лет)

У моего бэнтли. Очень нравится запах.

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Только читайте внимательно, цена у него указана не за флакон, а за 5-10 мл

Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

ссылка брала здесь, 100% оригинал

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Как раз парфюм не как у каждого второго, а редкие

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Xerjof гляньте. У меня muse аромат, очень нравится

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить