Аннушка 🤍
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

Чем заменить таблетки Финиш?

post image

Дорогие барышни, доброго времени суток 💐

больше всего меня интересует мнение счастливых обладательниц посудомоечных машин. 🙃

таблетки Финиш засрали всю посуду, после мытья постоянно в налете и разводах 🤬

похвалите кто чем пользуется и порекомендуйте, чем можно заменить эти злосчастные таблетки? 🙏

1

Лучший комментарий

annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mirage_87
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я еще соль таблетированную стала сыпать - посуда прекрасная ☺️

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

@mirage_87 благодарю 💖

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

@mirage_87 мы в своем доме живём, тоже такую берём, в фильтр для колонны добавляем. ☺️

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@annushka69, да, и мы)

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Методом проб и ошибок к нему пришла. И цена приятная)

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына (4 года)

Фейри не понравились, био мио не понравились, синеогетик не понравились. Покупаю сомат сейчас. Но у меня налёт образуется и разводы когда плохо фильтр очищен

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

фильтр промываю постоянно

тоже думаю купить Сомат

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

благодарю всех за ответы 💕

Нравится Ответить
mari473
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (младенец)

Финиш квантум только хорошо моют, все остальные из финиша оставляют налет(

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фейри или сомат

Нравится Ответить
asaibesai
Лилиана·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
morgana111
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фильтр давно чистили?

Нравится Ответить
morgana111
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня от жирной посуды фильтр махом забивается и все в разводах

От любых таблеток, многие пробовала

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

~ раз в неделю достаю и промываю

Нравится Ответить
vilena.vasilevna
Вилена·Мама дочки (1 год)

У меня все от синергетика, все устраивает 👍 никаких разводов, все блестит и цены не кусаются

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (5 лет)

Покажите как выглядит упаковка 🙏

Нравится Ответить
vilena.vasilevna
Вилена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (5 лет)

@vilena.vasilevna спасибо 🌸

Нравится Ответить
secondkidelie
MeeMonika·Мама двоих (младенец)

Bio Mio, Mepsi, но ополаскиватель и соль всегда беру Finish

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Странно, меня финиш полностью устраивает, отмывает хорошо, разводов нет. Соль тоже финиш, ополаскиватель дешевый из ленты беру

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

у меня соль, таблетки и ополаскиватель Финиш

и с таким набором все в разводах и налете 😔

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (младенец)

@annushka69, тоже самое. Пока перестала пользоваться даже (

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Плюсую и лентовские хорошие. Ещё от соли бывает когда остатки , не грануры

Нравится Ответить
kira_krasilnikova
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня от них вся посудомойка в белом налете😭

Нравится Ответить
lianaaaaaa
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Синергетиком пользуемся, никаких разводов 👍

Нравится Ответить
dasha.gilmiyarova
Дарья·Мама дочки (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
veravalerii
Вера·Мама сына (3 года)

Bio mio

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Somat использую порошок. Запаха нет , моет отлично.

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (4 года)

Я на био мил перешла, мне тоже финишь все засрали.

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У нас тоже сомат, как выше на фото. Соль обязан

А финиш брали тоже что то all, но не классик.

Нравится Ответить
annushka69
Аннушка 🤍·Мама дочки (1 год)

Уровень соли всегда проверяю и досыпаю, если нужно

ополаскиватель тоже добавляю ☺️

Нравится Ответить