Жанар
zhanarikkk
Жанар·Мама сына (5 лет)

Тонкий эндометрий 3 мм - как нарастить? Истории и опыт для протокола ЭКО

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на узи супер тонкий эндометрий около 3. Это вообще возможно его вырастить? ТК уже должны на протокол вставать. Напишите пожалуйста свои истории 🙏🏻

Комментарии

aeka.alimova
Аида ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, я ходила на пиявки (ставят прям во влагалище), и после этого мазала Дивигель по назначению репродуктолога.

Также читала отзывы, что ананас помогает

Нравится Ответить
zhanarikkk
Жанар·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, как вам помогли пиявки?

Нравится Ответить
aeka.alimova
Аида ·Мама дочки-младенца

@zhandau03, они высасывают «плохую» кровь, ещё разжижают ее и «пускают» через укусы полезные вещества в кровь. Но я не говорю что прям пиявки помогают и все, это была одна из сопутствующих процедур

Нравится Ответить
aigul87ai
Айгуль ·Мама дочки-младенца

Ешьте авокадо, мне помог перед посадкой

Нравится Ответить
samosovershenstvo
Samosovershenstvomhm·Мама дочки (4 года)

У меня также было, мне назначали дивигель и прогинова.не помогли. Отправили на гистероскопию. С протокола сняли

Нравится Ответить
zhanarikkk
Жанар·Мама сына (5 лет)

Теперь если сняли, то всё больше не получится сделать эко?

Нравится Ответить
samosovershenstvo
Samosovershenstvomhm·Мама дочки (4 года)

@zhandau03, нет, как только узнают причину, будут назначать препараты, процедуры.

Нравится Ответить
zhanarikkk
Жанар·Мама сына (5 лет)

@samosovershenstvo, ааа поняла, удачи вам в лечении 🌹

Нравится Ответить
zhanarikkk
Жанар·Мама сына (5 лет)

Эндометрий тонкий на 16 день цикла.

Нравится Ответить