Юля Викторино
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

Где работать с высшим образованием?

Девочки скажите где бы вы работали высшее образование в риа новостии шеф редактор переводчиком языков зп 70 000 или водителем трамвая 120 000 ,или мыть метро 90 000

Комментарии

evgeniya_96
Евгения ·Мама сына (1 год)

Выбрала ту, где есть возможность карьерного роста или минимум физ труда. Полы это конечно хорошо, но у нас в стране пенсионный возраст у женщин до 60 лет... чисто физически это будет тяжело.

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

Смотря, какой еще график. У меня высшее образование, но оно нынче не особо ценится, а конкурентов, особенно мужчин, хватает. Думаю сейчас, на кого переквалифицироваться. Актуальная для меня тема. Так что , например, если мыть метро с 1 до 5 утра, когда оно закрыто и близко к дому, почему бы и нет? У водителя трамвая - привлекательная з/п. Но какой график? Переводчик языков, если дома сидеть на удаленке, допустим.

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (2 года)

Я за деньги, трамвай выбираю 😄

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (6 лет)

Переводчик. Нет потолка денежного

Нравится Ответить
kosheva92
Моя страница·Мама дочки-младенца

У вас прям расчетки на руках от уборщицы метро и водителя трамвая😂 почему на эти вакансии не идут даже мигранты с снг?думаете не берут?а вот и нет,зп у водителя 45тр,у мойщика метро 35😀

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Водителями трамвая и троллейбуса нужно обучиться, а у нас в стране, слава богу, пока не берут обучать их и плюс, если не ошибаюсь есть запрет на трудоустройство этих граждан именно на трамвай и троллейбус.

А в метро работают они и успешно через аутсорс на уборке, но таких денег там никто не получает.

Как и водители, канеш. Фантастика.

Нравится Ответить
kosheva92
Моя страница·Мама дочки-младенца

@yuliya_pokidova, Я бы смотрела по обстоятельствам поработать год два водителем не так уж и плохо,если нужны бабки. Троллейбусы доведены до автоматизма сейчас,кнопки только нажимай) Видела как пенсионерки ими даже управляют 👵

Нравится Ответить
kosheva92
Моя страница·Мама дочки-младенца

@yuliya_pokidova, сейчас баб берут даже на водителем метро,не помню как их называют😀 Но я бы пошла бы дальнобойщиком работать) Ребёнка с собой в КамАЗ и по стране кататься🤪романтика

Нравится Ответить
marinaabc
Марина·Мама сына-младенца

Мыть метро точно нет, водитель трамвая большая ответственность за людей для меня, скорее всего редактор.

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (5 лет)

Я в свое время выбрала профессию а не з/п. И не знаю, правильно ли.

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Нет плохих профессий.

Нравится Ответить
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

А я не про это совсем

Нравится Ответить
natabukina
natabukina·Мама дочки (1 год)

Да ладно?! Водитель трамвая 120??!! Круглосуточно что ли🤔

Нравится Ответить
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки-младенца

Это для примера 😁просто сам принцип ,не знаю сколни там получают

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они хорошо получают.

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

Я в своё время выбрала зп, а не профессию. Очень жалею.

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама троих детей

Переводчиком

Нравится Ответить