Татьяна
tanya_shnv
Татьяна·Мама сына-младенца

Где напечатать фото? Советы по качественной и красивой печати фотографий для девочек

Девочки, всем привет!

Подскажите, где напечатать фотографии? Чтобы печать не расстроила, и все было качественно и красиво? 🙏🏻

Комментарии

2611natasha
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нетпринт. У них печатаю уже какой год

Нравится Ответить
tanya_shnv
Татьяна·Мама сына-младенца

А не подскажите, где находится? Или ссылку на аккаунт, в 2ГИС что-то не могу найти

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tanya_shnv, в интернете это :) они присылают

Нравится Ответить
tanya_shnv
Татьяна·Мама сына-младенца

@2611natasha, а, поняла, большое спасибо ☺️

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нетпринт, там акции часто

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Колибри (Кодак)

Нравится Ответить