Zhanara
zhanaraaaa
Zhanara

ЭКО, перенос 18 числа: коричнево-розовые выделения, боль в пояснице и низ живота, отрицательный ХГЧ, что делать?

Девочки, делали ЭКО, 18го числа был перенос. Последние 3 дня были выделения коричнево-розового цвета, все эти дни болит поясница и низ живота. Врач прописал тренакса, свечи генопрогест, как появились выделения добавили укол в живот пролютекс. Сегодня 10й день, сдала тест отрицательный, хгч-5,3. Ничего не понятно( кто-нибудь сталкивался с таким ? Все так же выделения есть((((

1

Комментарии

elilim
стикер
Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·В ожидании первенца

Укол хгч для поддержки не делали?

5,3 это слишком низкая цифра. Скорее всего отрицательный результат. На 10 дпп должно быть 3х значное число

Нравится Ответить