Мария
mariya0284
Мария

Криоперенос перед Новым годом

Девочки ,у кого нибудь попадал криоперенос перед новым годом ? Кажется цикл у меня начнется числа 15-17 декабря ,берут ли ? Или уже на январь перенесут ((

Комментарии

mariya0284

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
samolettt
М·Мама сына-младенца

Перенос 28 декабря 😊наша клиника выходила уже числа 3 января

Нравится Ответить
solnishko109
Aya·Мама дочки (2 года)

У меня цикл начался 12.12.

28.12 перенос. 29.12 увезла домой бусинку, уже 2 года малышке.

Вот такой наш подарок новогодний

Желаю вам успехов в нашем нелёгком деле ))

Нравится Ответить
mariya0284

Спасибо 🙏 Такие истории помогают идти вперед !!! Здоровья вашей крошке и Вам!❤️

Нравится Ответить
mariya0284

Может смотря какой регион или город. Я в Москве получаю,в том году столкнулась уже ,квоту получила в ноябре ,но обнаружили полип ,в декабре пошла на гистеру и квоту на январь не перенесли к сожалению,получала новую и дали аж в апреле ((

Нравится Ответить
emili13

Не должно быть так( тем более это не по вашей вине же переноса не было, странно в общем 🙃

Нравится Ответить
mariya0284

До конца года годна ,это точно .

Нравится Ответить
ainauzakova
Айна·В ожидании первенца

Почему, мне пришла квота в декабре, перенос был в феврале и квота не сгорела.

Нравится Ответить
emili13

@ainauzakova, все правильно , не сгорит ни куда, одна действует год, не календарный)

Нравится Ответить
saida1110
Saida ·Мама дочки (5 лет)

До конца года как я знаю

Нравится Ответить
mariya0284

Да все бы ничего,но квота сгорает получается ((

Нравится Ответить
ainauzakova
Айна·В ожидании первенца

Нет, она вроде бы год действует

Нравится Ответить
ainauzakova
Айна·В ожидании первенца

Меня переносили на январь, после праздников

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

Уже в новый цикл января? Получается вообще февраль тогда

Нравится Ответить
ainauzakova
Айна·В ожидании первенца

@irssa8, да, по циклу так попала, что перенос был в феврале

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

@ainauzakova, понятно, спасибо

Нравится Ответить
emili13

Скорее всего на январь, потому что подсадку же делают на 18-20-22дц

Нравится Ответить
mariya0284

печалька конечно (( Подумала,вдруг они начнут готовить и плавно на 4-5 января перенос ( кажется рабочие два дня ) Спрошу конечно у РЕ ,просто идти не скоро ,а мысли одолевают 😬

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

@mariya0284, вот и у меня так же получается

Нравится Ответить