Екатерина
trata-ta
Екатерина

Девочки, как быть с бюстгальтером на 11 неделе беременности? Грудь растет, что делать?

Девушки, подскажите как быть.

Срок 11. Грудь уже выросла, из всех лифчиков вываливается. Вот думаю что делать. Купить на размер больше? Навырост? Я же не знаю до какого она ещё размера вырастет.. Сейчас куплю чтоб как раз - деньги на ветер.. Или нет?

Как решали этот вопрос вы?

1

Комментарии

louf
Lou·Мама сына-младенца

Купите топы и все)))

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

Покупала бюстгальтеры для кормления без косточек, типа топа, ношу иногда до сих пор.

Нравится Ответить
vika.1997.28
Вика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я переходила на обычные топы

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

Я заказывала что в тот раз, что в этот вот эти топы,они хорошо тянутся и мне хватало и в беременность ходить и потом когда молоко приходило.

ссылка I love mum Бесшовный бюстгальтер для кормления и беременных

вообще эту фирму посмотрите

Нравится Ответить
linnamalina
Алина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (1 год)

бюстгалтер или топ для кормления возьмите комфортный по размеру

Нравится Ответить
tauhctbehha9l
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я для кормящих купила и до сих пор хожу)

Нравится Ответить
luyluyska
Люлю·Мама двоих (младенец)

Бюстгальтер бесшовный для кормления 202Б послеродовой ФЭСТ

ссылка

Вот огонь этот

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

ссылка

В таком комплекте ходила и хожу ))

Нравится Ответить