Natali
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Как выбрать расцветку для мальчика? Не слишком ли девчачья?

post image

Девочки, как думаете, подойдет расцветка для мальчика?) Или девчачья😄

1

Комментарии

innazs
Инна·Мама сына-младенца

Если б мне понравилась модель коляски, такой цвет я б взяла. Отлично подойдут и для мальчика и для девочки👍🏼

Нравится Ответить
elya_220
Эля🌻·В ожидании первенца

Для меня цвет для девочки все таки )

Нравится Ответить
oksanaal90620
Оксана·В ожидании первенца

Ой красивый цвет)

Я купила такого цвета ,практически,полотенце)

Но этот прям вообще

Он серо-сиреневый больше..

Интересный такой 👍🏻

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо ♥️ и мне очень нравится сочетание)

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

Для меня это девчачий цвет)

Нравится Ответить
sweetdania
Дарья·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Почему нет, мне этот цвет новый очень нравится 😍😍😍 жалко для данки нет такого

Нравится Ответить
sweetdania
Дарья·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ladynatalya, данки твин модель для двойни

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@sweetdania, ааа, точно 🙈 вы тоже бугабу выбрали?)

Нравится Ответить
sweetdania
Дарья·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ladynatalya, для двойни как по мне вообще больше ничего нормального нет. Я очень довольна❤️

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама троих детей

Да, подойдет👍

Нравится Ответить
shystovaa17
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня подруга купила коляску дочери синюю, просто вот она ей понравилась. Но с вопросами ее задолбали на тему, а почему синяя у тебя же девочка 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Вот и мне очень нравится сочетание🤩

Нравится Ответить
shystovaa17
Алёна·Мама дочки (1 год)

@ladynatalya классная коляска, главное вам нравится.

Нравится Ответить
tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ladynatalya Главное вам нравится. А вопросов не избежать даже если коляска "соответствует" полу...когда летом мы гуляли в сиреневом бодике с цветами, белой косынке, у меня спросили а у вас мальчик или девочка😆

Нравится Ответить