Анастасия
mama_anastasiya1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему первый снег вызывает детские чувства? Как словить джингол белс, когда ты с малышами дома?

post image

Вот почему когда видишь первый снег, чувствуешь себя маленьким ребёнком сразу😀 хочется бросить всё и бежать на улицу, жалко я одна с малышами дома 🫣

Красота ❤️ словили джингол белс?🎄😅

13

Комментарии

flowersdream
Эльвира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дааа, мне тоже радостно всегда 😁

Нравится Ответить
evgeniya_96
Евгения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (8 лет)

У меня нет такого

У меня первая мысль - опять этот пи…ц !

Машину чистить, парковку чистить! Водилы первогодки, которые на летней резине и прочие «прэлести» зимы.

Вообще выходить неохота ((

Опять эти горы одежды

Нравится Ответить
belovedmommy
Катрин🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ага, такое неуловимое чувство непонятное...как когда ещё не совсем весна, но вдруг запахло весной)

Нравится Ответить
mama_anastasiya1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый снег, первая зелёная травка весной почему то ассоциация с детством 😋

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@mama_anastasiya1 прекрасная ассоциация)

Нравится Ответить