Лиии
zaika167
Лиии·Мама троих детей

Тесты на овуляцию: покажите свои результаты!

Девки покажите мне пожалуйста свои тесты на овуляцию в день пика

1

Лучший комментарий

supermomik
стикер
Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

zaika167
Лиии·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот сейчас да, пик) удачи

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
supermomik

🔥 огонь!!

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
supermomik

Думаю ещё не пик, но высокий уже лг, должен быть вот вот, делайте каждые 4 часа что бы не пропустить

Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца

Думаю к вечеру будет пик. Обычно вроде в тестах на овуляху пишут что информативно их делать ближе к вечеру

Нравится Ответить
prokhorova1701
Оля·В ожидании первенца

Нет, но стараются уже нужно сегодняшнего дня

Нравится Ответить
kristiusha53
Кристина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmolly
Вика·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
prokhorova1701
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tyshkanya
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ta_alekseevna
Tanya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей

Что за программа?

Нравится Ответить
supermomik

Фемометр

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milkaboom
Milka·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
leravlera
Валерия·Мама сына (2 года)

И вот когда такой тест лучше сразу секс или на след день? Или сразу и на след день?😂

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей

Каждый день 😄😂😂не помешает

Нравится Ответить
leravlera
Валерия·Мама сына (2 года)

@zaika167, уже как на работу😂

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей

@leravlera, 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikiforovna
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей

Завтра сделаю

Нравится Ответить
rinarinn
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей

Температура 37 них живота ноит

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама троих детей

@supermomik, ого

Нравится Ответить
supermomik
стикер
Нравится Ответить
julia10847729

@supermomik, ну кстати да , с ума сойти, какая разница весомая

Нравится Ответить
supermomik
стикер
Нравится Ответить
julia10847729

@supermomik, я тоже, видать прям супер пупер 👍🏼

Нравится Ответить
supermomik

@julia10847729, будем надеяться 🤞 очень-очень

Нравится Ответить
julia10847729

@supermomik, дай бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
julia10847729
стикер
Нравится Ответить
am_v
Виолетта Волкова·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить