Рая
raya16021989
Рая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Moncler для дочки: отзывы о зимней куртке с экопухом, как тепло зимой? Стоит ли брать для Сибири?

post image

Девочки, кто покупает детям Moncler? Как вам, теплый? Понравился вот для дочки, пишут экопух, не знаю норм ли для сибирской зимы

Комментарии

rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если оригинал то можно носить на водолазку тонкую и колготки , если подделка то не знаю)эта судя по цене подделка

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года)

Вообще экопух, мне кажется, даже теплее натурального

Нравится Ответить
bogdanovamaryam
Мария·Мама троих детей

Покупали такой, тёплый был, хоть и конечно далёк от оригинала

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это явно не оригинал монклер за 3000)

Нравится Ответить
raya16021989
Рая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да? О, спасибо, я раньше в юности носила монклер и теперь вспомнила что цена там и правда порядка выше была. Но вот я не помню были ли теплые они😂

Нравится Ответить