Ira
irochka.georgia
Ira·В ожидании первенца

Надо ли снимать гель-лак перед родами?

Девочки добрый вечер 🌷 Скажите, надо ли снимать гель лак с ногтей перед родами, у меня всегда нюдовый тон

Комментарии

petrova-k-d
Крис·В ожидании первенца

Сняла для себя, чтобы не ходить с ободранными руками, как малыш родится. Ибо не планирую отлучки долгое время)

Нравится Ответить
yaaa_nata
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не снимала, ни перед родами, ни после и длину не укорачивала)

Нравится Ответить
1fairytale02
Алина·Мама дочки-младенца

Я сняла , и начала делать только когда ребенку пол года исполнилось, до этого боялась поцарапать или тыкнуть ногтем

Нравится Ответить
kovalenko1810
катя·Мама дочки-младенца

Не снимала,пошла с нюдом и короткими

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

Снимают чтобы было видно состояние роженицы по ногтям, если внешне может ок, то синие ногти уже проблема, поэтому и просят без лака приходттт

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

@yulia.sergeeva и я вот уже года полтора не хожу никуда. Тк выделить 2 часа не всегда удается

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама троих детей

@yulia.sergeeva там ничего не появляется 😂 просто не успевается ничего 😆🤣

Нравится Ответить
lera_210392
Валерия Бахур·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Я тоже сняла… но вообще специально снимать лак или нет зависит от род-дома.Первого рожала,врач говорила не надо ( договаривалась с врачом о родах).Слышала такое что некоторых заставляют перед родами снять

Нравится Ответить