Лейла
gasanova2464
Лейла·В ожидании первенца

Сколько набрали за беременность?

Милые девушки! Кто сколько набрал за беременность?

Я сама по себе не худая, а тут беременность уже 23 недели и уже 7 кг… очень страшно сколько будет в конце. Боюсь, что не скину после родов😔

1

Комментарии

t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Да что там в беременность.... Вот послееееее😜🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lelik3112
Ольга 👑·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В первую Б 25 набрала ( на учет встала 50, рожать пошла 75, с роддома приехала 62) , в эту Б уже наела 17 кг🥲 чую так же до родов как и в первую наберу🥵 хотя визуально я меньше чем в первую Б, может отеки еще дают этот вес 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
di_annnaaa
Диана·В ожидании первенца

На данный срок +8кг

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

Первую беременность набрала 25 все скинула не сразу конечно но скинула , во вторую 15 кг и за месяц скинула эти 15 плюс еще 4

Нравится Ответить
lelik3112
Ольга 👑·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Вы на ГВ были этот первый месяц ?

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама двоих (младенец)

@lelik3112, да и сейчас на нем , но я скажу так что питание у меня обычное что хочу то и кушаю ) не давилась одной гречкой и грудкой . И добезумия уплетала булочки кремобон 🤤🤤🤤🤤🤤могла за раз 4 съесть. Меня муж все откормить пытается и пока ни как , мне конечно сейчас в моем весе очень комфортно, а все орут что я худая и вообще

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

10 кг🥲

Нравится Ответить
iman.masha
Иман.·Мама сына-младенца

Набрала 16, сразу после родов скинула 14, а потом ещё 4 в течение месяца

Нравится Ответить
marusya31
Мария·В ожидании первенца

Забеременела - 69 кг, сейчас 36я неделя, прибавка составляет 8 кг 🙈 я в таком весе крайний раз была в 2018 году 😅 у меня грудь до беременности была большая, тяжёлая, а теперь и вовсе... наверное, как помело, размера I 😬

Нравится Ответить
gasanova2464
Лейла·В ожидании первенца

С грудью тяжко, конечно🥺

Нравится Ответить
alena95.00
Алена·Мама четверых детей, беременна

18 уже

Нравится Ответить
ugir89
Юлия Г·В ожидании первенца

Уже 16 кг набрала

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама троих детей

Хе-хе, у меня +7 было только за первый триместр, потому что из-за токса либо тошнило, либо нужно было постоянно что-то жевать. За беременность всего + 18 кг. Сейчас ребёнку месяц, и у меня всего лишь +2 лишних кг осталось, в роддоме сразу -10, остальное постепенно в течение месяца. Возможно из-за ГВ так. До беременности 54 кг, щас 56

В первые две беременности +8 и +12 соответственно, после родов уходила в минус. В этот раз, видимо, так же будет

Нравится Ответить
v_sok3
Виктория·Мама дочки-младенца

Набрала 6 кг, с роддома вышла минус 15

Нравится Ответить
gasanova2464
Лейла·В ожидании первенца

Эт как вы так провернули😂

Нравится Ответить
v_sok3
Виктория·Мама дочки-младенца

@gasanova2464 сама не знаю как так получилось) просто за неделю до родов меня положили, я мужу сказала не вози мне ничего буду больничной едой питаться и втянулась) а потом еще неделю после родов лежала, видно больничная еда свое дело сделала)

Нравится Ответить
annarazinkova1991
Анна ·Мама дочки (3 года)

12 кг

Нравится Ответить
risuhina_natalia
Наталия Рисухина🖤·Мама сына (1 год)

Встала на учет 52

Рожала 70

Вышла 63

Сейчас 65😩

Ни как не могу взять себя в руки

Нравится Ответить
alinamalvina7
Алина·Мама двоих (младенец)

Скиньте, не переживайте даже! Только дайте телу после родов пол годика прийти в себя! За первую набрала 16, за вторую 20. На диете не сижу. Я по себе не худая и старалась в кода поддерживать форму. Сейчас три лишних. Просто будете много двигаться после родов, все уйдет 🙌🏼

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·В ожидании первенца

За все время 6 кг

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·В ожидании первенца

Пока 8

Недели до 25 вес особо не двигался

Самое большее набрала в период 32-36

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·В ожидании первенца

39

Набрала 16

Сначала очень рос вес

Сейчас нет

Нравится Ответить
glazovaa
Ариша·В ожидании первенца

38 недель, пока 8кг

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

23 кг

Нравится Ответить
dorogushamanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я набрала 20, месяц после родов -10 кг, осталось есть поменьше и заняться спортом

В прошлую беременность набрала 15, потом скинула 27 🙈

Нравится Ответить
gasanova2464
Лейла·В ожидании первенца

А вы до беременности были худенькой?

Нравится Ответить
dorogushamanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@gasanova2464, 57-60 кг

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

10

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (2 года)

15 кг

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (2 года)

но быстро скинула, сейчас хочу набрать, пока не получается…. но сейчас я 38 вешу, на учет вставала 40 была

Нравится Ответить