Оля
surikova.o
Оля·Мама сына-младенца

Едем сдаваться в рд

Примут не примут 😮‍💨

1

Комментарии

li_chi
Лидия·В ожидании первенца

Удачи🤞🏻🙏

Нравится Ответить
e_lerochka
Валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Удачи 😍🔅

Держу кулачки 👍🏻

Нравится Ответить
markiza_94

А чего они не примут? Конечно, оформят!))

Нравится Ответить
surikova.o
Оля·Мама сына-младенца

Схватки с интервалом странным то две то три минуты

Но ночью были стабильно через 10-20 минут

Нравится Ответить
markiza_94

@surikova.o у вас 41 неделя , поэтому с руками и ногами возьмут, не переживайте!)

Нравится Ответить