Ксения
ksulove96
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки помогите разобраться с сумками в род дом, вот их три штуки, что складывать в большую, среднюю и малую , можно образно, без точного списка

Комментарии

_polar_owl_
Людмила·Мама сына-младенца

Я лежала после снятия пессария в дородовой и у меня большая сумка была с ночнушкой своей,прокладками, средствами гигиены, и тд

Средняя была с малышковыми принадлежностями включая одежду,крема и пару памперсов с пеленками (остальные памперсы в большой и пеленки одноразовые), ну а маленькая там была зарядка для телефона ,вода и батончики (что для родов было бы полезно)

В итоге, родовую сумку я не трогала ,пить не давали, есть не хотелось, а мысль о телефоне в схватках вообще не посещала меня 😆

Нравится Ответить
_polar_owl_
Людмила·Мама сына-младенца

@ksulove96, вы из зато же? Я рожала в Снежногорске , а вы где планируете?

Нравится Ответить
ksulove96
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@_polar_owl_ тоже в Снежногорск поеду 😃 говорят там неплохо))

Нравится Ответить
_polar_owl_
Людмила·Мама сына-младенца

@ksulove96, там очень хорошо)

Нравится Ответить
nastasyaat
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня в первую была собрана,на всякий случай,если в дородовую попаду.вторая уже для прслеродовой(с прокладками,детскими вещичками,водой,печеньками ) и трятья на выписку была(ее муж привез на выписку)

Нравится Ответить
reggieg
Регина·Мама сына-младенца

Я думаю все по разному складывают и смотря какой размер сумок, у меня был обычный набор сумок с вб, складывал в большую сумку все основное, в среднюю мыльные принадлежности, в маленькую все для родблока( что бы в момент родов не собирать)

А так, собирайте как вам удобно😄🙌

Нравится Ответить
ksulove96
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А что в род блок берут? Я в прошлые роды только бутылку воды схватила 😂

Нравится Ответить
ksulove96
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я тоже заказывала стандартные на ВБ

Нравится Ответить
reggieg
Регина·Мама сына-младенца

@ksulove96, я брала воду, телефон, зарядку, гигиеничку, больше мне и не понадобилось, хотелось что бы быстрее все закончилось 😄

Нравится Ответить