Оксик
gevoksi
Оксик

Девочки, поделитесь препаратами для крио: Прогинова, Дивигель, Фолат, Прогестерон - нужно срочно!

Девочки у кого есть лишные препараты для крио, прогинова, дивигель, фолат , прогостерон что нибудь?можете поделится?Спасибо заранее.

Комментарии

lalicf
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть Дивигель 1 мг 2 пачки

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть дивигель , но у одной пачки срок до 11.23

Нравится Ответить
gevoksi

Спасибо Вам за все.

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Говорят еще пол года после срока можно

Нравится Ответить