Нина
nina_ka
Нина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какую легкую и удобную обувь на осень выбрать для девочки 1.5 года? Советы!

Девчат, подскажите, пожалуйста, легкую удобную обувь на осень малышке на 1,5? Все тяжелые сапоги какие то и ботинки . Заранее спасибо

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Сейчас уже поздно врозима нужна

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

У моих всегда деми рейма патер , проверено десятилетием

Нравится Ответить
barawka
💙🧡🧡🧡·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вся эва легкая нордман и прочие

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Котофей на шерстяной подкладке смотрели? Вроде не тяжелее они. Нордман сапожки резиновые со сьемным носочком.

Нравится Ответить
fadik55
Александра·Мама дочки (5 лет)

Валенки филипок

Нравится Ответить
fadik55
Александра·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fadik55
Александра·Мама дочки (5 лет)

Котофей

ссылка

Нравится Ответить